14.01.2017

1. Сегодня по традиции прошел День открытых дверей в приюте. 2 часа приют был открыт для свободного посещения горожан. Мы были рады приветствовать всех, кто привозил помощь для наших подопечных, кто приезжал поводиться со щенками, погладить кошек. Мы понимаем, как это важно для наших питомцев получать «живое» внимание, ласку, заботу от посетителей, ведь уделить внимание всем, порой у нас не получается(((( Спасибо всем, кто приезжает в приют и проводит свой выходной день в окружении наших подопечных!

y2X6MyWKVAk.jpgBKpVVY3wvRw.jpgKqOev3NNpCM.jpg

Наши девочки навели порядок в дровянике!

R3ZKE-rd_qk.jpg

Спасибо Ангелине за помощь!

hB2IraKlUig.jpg

Спасибо Ивану и Ольге за теплые вещи на подстилки для щенков!

AUcPHjiNTBE.jpg

Спасибо неравнодушным людям за помощь для Влады!

FW23qJhG1e8.jpg

Спасибо всем, всем, кто оказывает помощь нашим подопечным! Без Вашей поддержки нам не справиться!

XzAbKQfNPYE.jpg282wTscya4c.jpgU5TgNJujiBM.jpgpjro2oLZa6U.jpgx_Z3ILxivds.jpgN0lm36Lctbk.jpg

2. В дальнюю патронажную поездку отправились Кира и Ваня. Ребята проехали более 500 км и посетили Кировград-Невьянск-Верхний Тагил и Нижнюю Салду. Все подробности проведенного патронажа появятся позже в главных новостях. Из такой далекой поездки Кира и Ваня вернулись с травмированным щенком, который опустив голову вниз, медленно, хромая, скакал по дороге на трех лапках. Пока, щенок остался у нашей Киры, завтра необходимо сделать рентген и понять проблемы малыша.

qVENlSyvwTk.jpgZqhgvePma7E.jpgСпасибо огромное ребятам за дальнюю поездку!

3. Мы продолжаем лечение Голди. Пока, у собаки установлен катетер куда мы утром и вечером вводим антибиотик+ ставим гомеопатический препараты, обрабатываем шов. Голди очень терпеливая собака, все манипуляции мы проводим без проблем. Сейчас, проблема с подтеканием мочи пока не решена((((Врач говорит, что это из-за инфекции и цистита. Мы верим, что все будет ХОРОШО!!!!

NnDYgHq4a8c.jpg

От всей Души хочется поблагодарить Людмилу и ее семью, которые временно приютили Голди!!!Спасибо вам!!!

Спасибо всем, кто помогает Голди и следит за ее судьбой!

4. Приняли в приют щенка, который скитался по Новоалексеевке.

_p7Z5y6XMUg.jpg

5. Купили 5 коробок куриных голов. Спасибо большое Наталье Г. за доставку вкуснятины в приют, а также в частичной оплате мясопродукта!

s0B99Z17SYA.jpg

6. Фотоотчетом нас порадовала Елена, куратор двух ранее бездомных кошек, которых Лена сама выходила и пристроила в новую семью! Вот они, счастливые кошки!!!Люся и Степан!!!

FW-qs6k5Tbs.jpg

7. Благодарим от всей души сотрудников лагеря Гагарино за постоянную помощь приюту и его обитателям!!!

Комментарии (0)