Баюша! Выжившая вопреки всему!!!

История собаки Баи весьма необычная и вместе с тем трагичная. Судьба к Бае была очень жестока - она была изувечена человеком(((( Тяжёлым металлическим прутом какой то изверг проколол собаку в район позвоночника. Истекающую кровью собаку в шоковом состоянии люди нашли не сразу. Так, без еды, воды и помощи человека она пролежала несколько дней. Обездвиженная собака, не могла издать даже звук.

8iK5Rhdwwfk.jpgeqtVDtKM55g.jpg

Но её вовремя увидела девушка, которой до боли в сердце стало жаль собаку. Девушка позвонила в наш приют и слезно просила помочь собаке. Когда мы приехали на место, то если честно уже не надеялись на чудо…. Еще и вердикт врачей оказался неутешительным. После многочисленных диагностик Бае поставили диагноз ОСТЕОМИЕЛИТ грудного отдела и 3-4 позвонков. ШАНСОВ НА ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ У СОБАКИ 2 ИЗ 100((((

9qm6bLhTnCQ.jpgTA-u6FA9Ysw.jpgOsODFJK76nc.jpg

Мы не отпускали руки, продолжали лечение и все вместе надеялись на чудо!!!Баюше пришлось ампутировать хвост из-за некроза. Период восстановления был очень долгим и тяжелым. Несмотря на то, что Бае было очень больно и тяжело, она не потеряла веру в людей и их доброту, ведь она видела с каким трепетом и можно сказать отчаянием мы пытались ей помочь. Она всегда виляла остатком хвоста и приветливо пыталась подать переднюю лапку людям, которые приходили к ней.

fvsALvyyIsQ.jpgWEF5Dpkc09g.jpgМы победили болезнь!!! Мы все смогли!!!!ЧУДЕСА существуют на этой земле!!

Zy0Mk0eoyYM.jpg

Сейчас, Баюша ждет своего хозяина в приюте! Эта собака с озорным и весёлым нравом! Она отличный охранник!!!

Ищем для Баи добрые сердца, которые проникнутся ее историей и будут беречь, любить и заботиться!!!

WIy1POVLq3A.jpg

8-982-603-5778 Ирина Познакомиться с Баей вы можете приехав в приют!

Комментарии (1)

Светлана
19 января 2017 в 10:57

Баюшке хороших и любящих хозяев , за ее мучения которые она перенесла, теперь у Баюшки должно быть все хорошо.