30.01.2017

1. Обычный день полный хлопот и трудностей! Как мы уже писали ранее, заболел малыш-коротколапик, которого всего несколько дней назад нашли на ул. Комсомольская. Сейчас, благодаря помощи вет.врача Анастасии, малыш находится под постоянным присмотром и контролем. Для лечения щенка нам очень необходимы следующие препараты:

• Натрия Хлорид

цефтриаксон, цефотаксим

• Циклоферон в ампулах

• Церукал в ампулах

• Ветеринарные препараты Веракол и Лиарсин

• Шприцы 2-5-10 куб

• Мягкие паштетики или детское пюре Тема

Давайте все вместе поможем малышу победить свой недуг!

YAYDf7Q2fEg.jpgWO4QWVXsvDY.jpg

2. Купили необходимый продуктовый запас, который рассчитан всего на несколько дней кормления наших подопечных. Закупили крупу: геркулес, рис, греча, а также купили мясокостный фарш.

QWUfVasRGz8.jpgvnhwd6XOBCc.jpg

3. Приняли в приют травмированного пса из Новой Утки. Видимо кому-то не угодил бродячий пес, поэтому получил травму головы(((

aXA-rn0sWnU.jpg

4. Сегодня, удалось поймать недоверчивого котенка, который обитал на теплотрассе у детского садика на улице Емлина. Нужно сказать, что бездомных кошек на этой теплотрассе довольно много, почти все они не доверяют человеку и даже близко не подходят. Котенка будем пробовать адаптировать к жизни рядом с человеком, а остальных кошечек с теплотрассы ловить и стерилизовать, чтоб предотвратить появление нежелательного потомства каждые 3-4 месяца.

EzEhFRz5C5c.jpg

5. В новый дом на Магнитку уехала маленькая Анита. Анита будет жить в квартире. Будем надеяться, что Анита завоюет любовь своей новой хозяйки! Удачи!

gu5Wp3aWnco.jpg

6. Благодарим кафе Камильфо за помощь для наших подопечных!

Спасибо всем, кто поддерживает нашу деятельность!

Комментарии (2)

гость
3 февраля 2017 в 16:06

В ветлечебнице, на Бр. Пономаревых, для" коротколапика ", да и не только для него, оставлены изотонические растворы, системы , шприцы, вит гр В, гепарин.Малыш выздоравливай !

3 февраля 2017 в 23:56

Спасибо большое!