А мы всё ждем ответа...

Ещё 25 января текущего года мы направили в администрацию города письмо с объяснением причин непригодности предложенных нам ранее альтернативных участков под размещение Приюта для бездомных животных. В письме мы также просили дать письменные гарантии устно обещанной помощи в осуществлении переезда в случае, если Приюту придется переезжать на другое место. 

К сожалению, до сих пор ответа из администрации нет... 

Мы пытались записаться на прием к главе города (по регламенту каждый четверг городской глава обязан вести прием руководителей организаций по различным вопросам), но неожиданно получили отказ. От диалога с нами отказались? Через секретаря нам передали, что будут рассматривать только письменные официальные обращения. На наш вопрос, почему до сих пор нет ответа на январское письмо прозвучали странные слова: "До суда была одна ситуация, сейчас совсем другая."

Что же изменилось в ситуации, нам никто не объяснил. И разве может быть наше письмо так просто оставлено без ответа?

Сейчас мы готовим документы в апелляционную инстанцию арбитражного суда, так как не согласны с решением суда первой инстанции по нашему участку на Трактовой.

Но параллельно хотели бы наладить диалог с командой городской администрации и пытаться рассматривать альтернативные варианты размещения Приюта. Ведь проблема-то эта всё-таки общегородская и социально-значимая.

Будет ли диалог?...

Комментарии (1)

4 апреля 2012 в 20:12, обновлено 6 июля 2015 в 03:40

Юрист администрации сказала, что наше письмо потеряли! Во как бывает, однако.... А как же буква закона, в соответствии с которой мы должны были получить ответ через 30 дней, т.е. 27.02.2012?