19.02.2017

Сразу две дальние поездки удалось осуществить в этот день!

По первому направлению В-Пышма-Сухой Лог отправились Полина и Таня. Девочки увезли Дайму по заявке в В.Пышму. Хозяин Даймы с ответственностью подошел к появлению нового члена семьи, сделал хорошую будку (утепленную), правда немного не успел закончить крышу, но обещал до вечера все закончить. Дайма будет охранять частный дом в коллективном саду, хозяева там проживают постоянно. СОБАКУ ОЧЕНЬ ЖДАЛИ! Мы верим, что на этот раз Дайме повезет!

27kWZ8xAKWk.jpg

JOQmAS4zZns.jpg

Далее девочки поехали в Сухоложский район, где нужно было срочно забрать Сапу. Как мы писали ранее, на третий день проживания собаки в новом доме нам позвонила ее хозяйка, и предъявила многочисленные претензиями на охранные качества Сапы(((( Мы объяснили, что у Сапы пока еще период адаптации на новом месте и необходимо немного подождать, но нас даже слушать не захотели(((. Сапу мы забрали и сразу же пристроили в другую семью в том же районе. Пусть у собаки все будет хорошо!!!

9pmxr6TKy6k.jpg

7Pc4gHv1Sio.jpg

На обратном пути заехали навестить нашего Пуфа. Пуф все такой же худенький, в добавок ко всему еще начал кашлять. Худоба щенка скорей всего от неправильного питания, хотя хозяева говорят, что кормят собаку кашей, но он не доедает порцию. Мы забрали Пуфа на лечение в приют.

Qay9tEKzRAg.jpghf9zy-vFsvQ.jpg

Спасибо Полине и Татьяне за дальнюю пристроительно-патронажную поездку!

2. По второму направлению в Шалинский район (д. Вогулка, с. Илим) поехала наша Юля. В шале ожидали кошечку с передержки от Дениса. Кошка будет жить в частном доме в Шале.

ObTMe0stoqk.jpg

Также, удалось пристроить собачку Райду в д. Вогулка. В семье уже живет пес Мишка, а Райду взяли ему в компаньоны. Райде сделали новую будку, приготовили солому, длинную цепь. Мы обговорили некоторые моменты по прогулкам с собакой, строго наказали не отпускать собаку бегать одну. Совсем скоро мы навестим Райду в ее новом доме.

e0eQK_uRerU.jpgdiwjVknJJjg.jpgLmXT72oJwKY.jpg

На обратном пути удалось повидать нашу красавицу-собаку Бесси и кошку Шеги ( проживают в одном доме). Бесси освоилась, подружилась с родным псом и теперь они на пару отлично охраняют. С собаками гуляют.

Xy0g_LAMfIk.jpgtJT2pvadGvw.jpgKjKxpZnYcOM.jpg

Еще навестили особенную собачку Тришу, пристроенную в конце 2015 года. Триша упитанная, громко лает, цепочка нормальной длинны.

Kj0Xzrhs4V0.jpgVK8iXweZ-kM.jpga4MKsQvSczQ.jpg

Спасибо Юле за дальнюю пристроительно-патронажную поездку.

3. Приняли в приют сразу 2 кошек по очереди. Тигрового кота привезли с Крытого рынка. Котик долгое время обитает в этом районе, его многие знают и подкармливают, но на территории рынка запрещено нахождение животных, поэтому кота поставили на очередь в приют, и как только освободилось место его сразу привезли.

N-fVORI0KWM.jpg

Еще одну тигровую кошечку с белой манишкой привезли с теплотрассы с СТИ. Ну зачем выкидывать кошек и обретать их на холодное и голодное существование(((?

9neKSm6dKRY.jpg

4. Огромная благодарность нашему Денису за расчистку территории приюта от снега!

EJZIWm9ft3I.jpg

5. Благодарим неизвестных людей за привезенную помощь и макулатуру!

tkqsXAqhTv8.jpg

Также тихонько радуемся за нашу Маришку. Теперь она любимый питомец для своей хозяйки!

rC148MUUyNc.jpgzAYuUfDDs5Y.jpgFwWsdMQP2gs.jpg

Комментарии (3)

Гость
21 февраля 2017 в 06:54

Какая Маришка славная! Огромное спасибо Хозяевам за любовь и заботу!!!

Гость
21 февраля 2017 в 06:55

У Маришки глазки горят!!! Какие чудесные фото!!!

Гость
21 февраля 2017 в 11:56

Какой хороший у вас Денис, настоящий мужчина растет! Спасибо родителям за этого парня!