Просим помощи на содержание особенного кота Тренда!

Ни для кого не секрет, что на моем кураторстве есть особенный кот с очень страшным заболевание - САХАРНЫЙ ДИАБЕТ!!! Сейчас Тренд живет без постановки инъекций инсулина, соблюдая строжайшую диету. Питается Тренд ТОЛЬКО специализированным кормом для кошек с сахарным диабетом. На такой диете нам удается держать уровень сахара крови до 6 ммоль/л, что является для кошек нормой. Но не только корм помогает нам сохранять уровень сахара крови у Тренда в норме, но и постоянная заместительная терапия работы поджелудочной железы. В этом нам помогают ферменты (креон, панкреатин, фестал, мезим). Также для поддержания работы почек, которые принимают на себя весь удар при этом страшном заболевании, Тренд пропивает курсами ветеринарный препарат кантарен.

Просим помощи в покупке тест- полосок для измерения сахара крови Акку чек перформа, 100 тест - полосок нам хватило почти на год. Измерение сахара крови для Тренда необходимо!!! Это позволяет нам во время скорректировать лечение и избежать страшных осложнений - гипергликемической комы. Помимо этого требуется покупка корма Роял Канин Диабетик и лекарственных средств креон, панкреатин, фестал, мезим ( человеческая аптека) и кантарен, препарат оказывают похожее действие на почки - сохраняет их функцию (ветеринарная аптека).

Все эти лекарства помогут сохранить Жизнь Тренду. Ведь САХАРНЫЙ ДИАБЕТ это очень страшное и коварное заболевание. Пока нам удаётся контролировать его. Мы просим всех неравнодушных к судьбе Тренда откликнуться на нашу просьбу. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!! Свою помощь Вы можете оставлять в ветклинике "Вет+" и "ТеремокЗоо", привозить в приют, а так же перечислять на карту СБ 4276160021668596 с пометкой "для Тренда" Тел.: 89221298731 Полина [2].jpeg2[2].jpeg

Комментарии (0)