19.08.2017

1. По самой доброй приютской традиции, сегодня прошел субботник в приюте. Мы встречали гостей, гуляли с собаками, уделяли время кошкам, прибирались в бытовках, заканчивали покраску вольеров, общались, делились историями произошедшим на этой неделе с друг другом.

Мы очень рады, что субботник и день открытых дверей, стало нашей "фишкой", о которой знают многие люди и приходят в этот день к нам. Спасибо!

rzRENK04UYM.jpg

jyjo0GzmDhg.jpg

SVcxONM0ZN0.jpg

2NFIoSgJsWk.jpg

2. Пес Лоди, которого нашли в лесу 2 недели назад, около лодочной станции, сегодня ездил на прием и капельницу в вет+, для корректировки лечения. Благодарим Юлю и Ирину, за выхаживание пса. Так же благодарим всех, кто смог помочь собрать материальную помощь, на лечение пса.

IXAaYTtq7RE.jpg

3. Наталья взяла щенка на передержку. Спасибо Наталье за помощь приюту.

WOe2SlVAbtY.jpg

4. Приняли в приют, безнадзорно-скитавшуюся собаку из Ревды, которая уже собрала собачью свадьбу.

VOVWdisU9MM.jpg5.Кошка Белоснежка уехала жить в новый дом, село Кленовское. Спасибо неравнодушной семье, за доставку кошки в дом! А так же хозяевам, что дождались и взяли кошку из приюта.

mhQSsP2FAOc.jpg

6. Лена, взяла на передержку к себе домой, двух новорожденных щенков. Спасибо Лене, за такой сильно-спасательный поступок, очень надеемся что щенки вырастят и будут здоровы.

XC_J29oNkpE.jpg7. Идет полным ходом, ремонт второй бытовки. Благодаря Борису, мы скоро будем переезжать в обновленно-теплую бытовку, где будут жить кошки.

ZmAWh9QP6lg.jpg8. Хозяева кота Бакса, порадовали нас фотоотчетом. Что пишут: "Мы очень любим его и благодарим ОЗЖ, за такого хорошего кота".

3oYJxH4ek2Q.jpg

Комментарии (1)

22 августа 2017 в 19:50

Какой нарядный Бакс!