Статья, посвященная Евгению Белых

Мы много внимания уделяем животным, их проблемам, их хозяевам и тд и тп. Люди, которые стоят за кулисами всего, люди, которые как мы все, переживают за животных-это неотделимая часть нашего общества, Общества Защиты Животных. Евгений Белых был такой частью!

В понедельник мы узнали ужаснейшую весть - Женя умер. Тот молодой человек, который был всегда веселым, рассказывал интересные истории во время выездных акций, всегда был ответственным за красный ящик сбора помощи, который приютил собаку из Приюта, а также брал котят и щенков на передержку, в котором можно было быть уверенным, настоящий мужчина, которых и так мало у нас-Умер. Это как гром средь ясного неба, это утеря, которая выбила нас из колеи, заставила вновь задуматься о жизни.

Мы скорбим за Евгения.

Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким. Мы до сих не верим в происходящее...

Жека, Жека, Жека... Как так...

18.10.2017 мы простились с Евгением в Церкви Петра и Павла.

sbD33pI1fIA[1].jpegD2-uepw03Nw[1].jpeg

3TRbCkqPoEE[1].jpegtXutD3kDOfg[1][2].jpeg

Комментарии (3)

Гость
22 октября 2017 в 09:37
очень жаль вам будет не хватать его от души. Соболезную сердце плачет,когда уходят такие люди царство небесное земля пухом.
22 октября 2017 в 12:55

Как же так случилось? Совсем ведь молодой парень! Не знала Евгения лично, но видела его на акциях выходного дня, в репортажах, фото и очерках о приюте. Соболезную родным и близким. Вечная память доброму, светлому человеку - настоящему мужчине...

Ольга
22 октября 2017 в 15:25

Как жаль!Таких людей очень мало!Царствие небесное,милый,светлый человек!