26.11.2017

1. Сегодня получили радостные вести из Шали: щенки с передержки в Шале оба пристроены. Огромная благодарность и низкий поклон Олесе и её маме Галине за то, что отважились взять на передержку сразу двух малышей, да к тому же нашли для Бонди семью, а Блэки оставили себе!

вот такими они были, когда попали на передержку:

soWgSAqCeQM.jpg

а теперь это два красавца-подростка:

b5ZbNLGcLKU.jpg

2. Сегодня прошла воскресная ярмарка. Большое спасибо всем нашим волонтерам, кто героически простоял несколько часов на ярмарке, продавая товары и ведя просветительскую работу с населением, попутно пытаясь пристроить кого-нибудь из подопечных. Ведь морозец был хоть и не сильный, но с непривычки было довольно зябко.

WrVIQ6jgJt0.jpgykOKRDSp74c.jpg

3. Сегодня из ветклиники мы забрали беднягу Тамира с раздробленным и уже ампутированным хвостиком. Теперь пес будет долечиваться в Приюте. Тамирчик все еще очень слаб - истощение и очень большая кровопотеря дают о себе знать. Мы продолжаем собирать помощь на лечение бедолаги, и без вашей поддержки мы не справимся. Помощь можно перечислять на карту СБ РФ 639002169008588929 с пометкой "для Тамира" или Qiwi-кошелек на номер 8-902-272-06-95. Спасибо за понимание и сочувствие!

fsN1U17IE_M.jpgawEM5fBumDg.jpg

4. В Бисерть уехала малышка Райси. Надеемся, она приживется в новом доме.fweFd9pQNfE.jpg

Новые хозяева уже прислали фото-привет от Райси. Начала привыкать, кошек не обижает. Гуляли сегодня 3 раза. Мы рады, что всё так хорошо началось. Тьфу-тьфу-тьфу!

_5mOzvTviRg.jpg

5. Благодарим неравнодушных горожан за привезенные вещи и шприцы.

DmINWfaVyt4.jpg

6. Большой привет передает Бармалейка! Наш старичок очень бодр и \явно счастлив в своей новой семье в Сысертском районе!!! Мы всегда очень рады получать такие новости-приветы. Спасибо вам, Люди!

JATrGfXndJg.jpg

Комментарии (1)

Гость
29 ноября 2017 в 21:34

Спасибо за добрые слова, будем очень скучать по Бонди)