28.11.2017

1. Сегодня наш день начался с посетителей. В приют привезли кошку, которая долгое время обитала в подвале жилого дома. Помимо этой красавицы, со слов местных жителей в подвале обитает еще 6 кошек, все они оказались там после смерти бабушки-хозяйки. Вот так животные оказываются на улице, мало кто из родственников хочет брать на себя ответственность за живые души. Очень грустно когда так происходит(

HKcCFGdfhVc.jpg

2. Затем в приют стали поступать щенки. Сразу 12 щенков пришлось принять на попечении приюта. Щенки прибыли из Новоалексеевки, с Магнитки и Ревды. От такой цифры становится страшно, ведь все малыши подвержены инфекционным заболеваниям, которое очень быстро может появиться в следствии массового скопления щенков. А какие огромные средства необходимы на вакцинацию, обработку и последующую стерилизацию( Просим помощи во временных передержках для щенков, это очень важно для того, чтоб сохранить щенкам здоровье и жизнь!

MVCMGFY2UgY.jpgMBfeNTY_UDo.jpg_U--Iszv88c.jpgAfFT9xIo7UQ.jpgzBjRE_4uNjQ.jpgGVAGerrLBVE.jpgz_t7FI6owVI.jpg

3. По заявкам жителей, с Птицефабрики была изъята собака-подросток. Собака стала виновницей «собачьей свадьбы» Кто знает хозяев, которые безнадзорно отпускают собаку бегать, еще и в такой период?8-950-649-4462

cchV7S0-r2k.jpg

4. По очереди капаем Тамира, сегодня следила за Тамиром наша Татьяна. Тамир стал бодрей, он начал сопротивляться лечению, видно, что идет на поправку! Тамир с удовольствием выходит погулять, но очень быстро замерзает, скорей всего из-за сильного истощения. Продолжаем искать для Тамирки теплое местечко на период восстановления, возможно, кто-то уже сейчас захочет взять мальчишку на ПМЖ. 8-950-649-4462

mS_2EVNFas4.jpgA1TtHlD5O8w.jpgf9lg1OimLMQ.jpg

5. Наталья продолжает забирать вещи от населения, это большая помощь, ведь многие хотят отдать ненужные вещи для наших пушистиков, но, не имеют транспорта. Наталья в этом вопросе отлично помогает нашим подопечным! Спасибо!

p_XPEuN-CaI.jpgVK-ip4nTO-E.jpg

6. Первым фотоприветом порадовали хозяева Райси! Райси привыкает к новому месту жительства, подружилась с кошками. Мы очень рады!

6Wcu00jMHDA.jpg

7. Вечером, в новый дом уехал коротколапик Максэрик. Максэрик будет жить в квартире. Люди имеют опыт содержания собак именно в квартире, поэтому верим и надеемся, что все сложится и щенок станет любимым питомцем!

N5BW4-RrvOE.jpg

8. Огромная благодарность нашей Лене за дез.средства для обработок помещений где содержатся кошки и щенки.

6scAhrPSCM8.jpg

Благодарим Бориса за помощь по хоз.делам приюта!

MmeLD1WKr-Q.jpg

И веселый кадр из жизни приюта). На период восстановления после кастрации в нашем административном помещении гостил щенок. За короткий период он облюбовал себе диванчик, ободрал шторки и спокойно, сделав все дела, улегся спать как ни в чем не бывало)))

fIiNiG9_zMM.jpg

БЛАГОДАРИМ:

-Надежду Владимировну!

-Ольгу Александровну!

-Юлию Александровну!

-Светлану Дмитриевну!

-держателя карты *6033!

-Ольгу Алексеевну!

-Антона Олеговича!

-Светлану Владимировну!

-Анастасию Алексеевну!

-Валентину Александровну!

-Амине Амоновне!

и всех наших уважаемых известных и неизвестных помощников!

Комментарии (0)