19.12.2017

1. Состоялось годовое собрание и подведение итогов за 10 лет работы Первоуральского городского Общества Защиты животных в БЦ Высоцкий, что находится в г. Екатеринбурге, на ул. Малышева 51. Зал для проведения мероприятия нам любезно предоставили "Фабрика проектов Весна". Благодарим организаторов и лично Анну Куха за возможность собраться и обсудить наболевшие вопросы, найти пути решения и наметить планы на будущее!!!

Благодарим волонтеров, которые подготовили доклады к собранию! Получилось очень наглядно и понятно!

А еще самое главное - теперь наш красный ящик для сбора пожертвований в помощь подопечным Первоуральского приюта будет жить там, на 21 этаже БЦ Высоцкий в зале Проект Весна !!! Ура!!! не упустите возможность посетить мероприятия "Фабрики проектов Весна" и опустить в наш ящик денюшку!!!

eOyN-pHMUJQ.jpg

vJK1pFDpg78.jpg

0L0E7HY2LAw.jpgOzbvYnt11BU.jpg

2. Неизвестный помощник привез в приют бинты, шприцы, катетер. Такие вещи в приюте расходуются очень быстро и нужны всегда. Спасибо огромное!!!

atEwQ-fCwtA.jpg

3. Закупили рис на сумму 2355,60 руб., а также фарш на сумму 2600 руб.

pqm1Jc3CFQ8.jpg

Ys_7QwSrwIY.jpg

Вывезли мусор из приюта

ioFUg-Gt_Vg.jpg

4. Приняли в приют безнадзорную собаку с подшефной территории в г. Ревда.

KqTuxqE6lSo.jpg

5. На проезжей части по ул. Трубников 28 "а" обнаружили травмированную кошку. Свозили в вет клинику, оказался перелом задней правой лапы. Огромное спасибо Елене Александровне за оперативную помощь животному!!! В настоящее время животное находится в приюте.

w4pGZUZhuuI.jpg

OhEt2Z6NDus.jpg

К приюту подбросили безнадзорного щенка. Ищем передержку на период вакцинации и стерилизации!

NChedIbTGR8.jpg

6. Спасибо нашему помощнику из Красноуфимска Юлии Рогожниковой! В семье у Юлии живут два наших бывших подопечных: Сезар и Полли, а сама Юлия активно распространяет информацию о деятельности нашего приюта среди ребят Красноуфимского многопрофильного техникума и в детских садах. Многие из ребят уже подписались на наши новости и активно репостят их в интернете.

lo-6uCFgN_A.jpg

SRige2NsYpU.jpg

7. Отличная новость! Девушка Ирина из Екатеринбурга, которая является куратором щенков-дикарят, принятых в приют из Ново-Алексеевки, решила взять одного из щенков для своей мамы! Пусть у них все сложится удачно!

aKEFsaOgx7A.jpg

8. В Билимбае найдена собака (прибилась к одному из домов) . Чья потеря? Срочно ищем хозяина!!!

Тел.8-919-383-81-37

wakOVsOIB84.jpg

9. Благодарим всех, кто помогает приюту - наших волонтеров, постоянных помощников, а также всех, кто оказал помощь, но пожелал оставаться неизвестными! Спасибо вам огромное за внесенный вклад в наше общее нужное дело!!!

Комментарии (1)

21 декабря 2017 в 21:47

Помоги вам бог во всех ваших делах! Святые вы люди! Мало кто в нашей жизни может думать не только о себе, а о несчастных животных, которым очень тяжко живётся в мире людей.