28.12.2017

1. Приняли в приют двух безнадзорных собак с поселка Флюс. Эти собаки долгое время доставляли проблемы местным жителям тем, что постоянно собирали собачьи свадьбы и приносили потомство. И вот наконец нашему Мише удалось их поймать и привезти в приют! Ура!!! Сейчас собаки стерилизованы, и ждут самых ответственных хозяев.

qu4uv9Qtv1E.jpg

8O2fl8BLabI.jpg

2. Привезли из Ревды взрослую собаку, а также двух щенков. Собаку и щенков обязательно стерилизуем в ближайшее время.

Qhya-8kUmEI.jpg

oEISrh3LaEk.jpg

IOQpHdy-yFk.jpg

3. Закупили 120 кг. геркулеса и 50 кг. гречки на 3 240 руб.

Lfbt4Ru7Lg8.jpg

4. Закупили медикаменты почти на 19 000 рублей

FxYlXcRy2Qg.jpg

5. Свозили в вет.клинику Ноя. У него сильно поднялась температура. Все симптомы указывают на коронавирусную инфекцию. Пока назначили циклоферон в ампулах, антибиотик цефтриаксон, а также рибоксин в ампулах. Если у кого-то есть возможность помочь нам медикаментами для Ноя - мы будем очень благодарны!!! Отдельное спасибо Борису за доставку Ноя в клинику и обратно в приют.

12495.jpeg

6. Приезжали кураторы Шанни - Олеся, Аня и Галина Владимировна. Огромное спасибо за то, что постоянно уделяете внимание нашей Шанни и занимаетесь с ней! Благодаря Вам Шанни будет легче восстановиться после тяжелой травмы. В субботу, 30.12.2017 повезем Шанни на консультацию в вет. клинику в Екатеринбург.

q94Kih7VeUo.jpg

QBZMyfxcp0w.jpg

7. Поздно вечером поступило сообщение о том, что в продуктовом магазине на Динасе обнаружена безнадзорная собака. Собачка сидела за холодильником, была очень напугана, но при этом вела себя агрессивно, рычала и никого к себе не подпускала. Сейчас животное потихоньку осваивается в приюте. В ближайшее время будет стерилизована. Только взгляните, какая хорошенькая собачушка! Может быть вы захотите подарить ей дом? Звоните! 8-950-649-44-62

uEZ2YSSEl98.jpg

rDrbdSK0IzM.jpg

8. Срочно требуется передержка котятам на период вакцинации и поиска новых хозяев. В приюте котят разметить негде, им у нас очень тесно. Помогите малышам!!!

т. 8-950-649-44-62

fDdqULAF4kA.jpg

9. На улице Малышева 6 проживает семейство кошачьих, 5 кошек и котята, местные жители их кормят, но никто не хочет стерилизовать. Дальше будет только хуже, их количество будет становиться все больше и больше. Очень нужна помощь в отлове, в оплате стерилизации, в передержках после операции (или постоянный дом).

т. 8-950-649-44-62

UqleMF89eVQ.jpg

10. Благодарим мужчину, который откликнулся на наше объявление о Брите и пообещал помочь нам в поиске хозяев! Благодаря его усилиям, новый дом обрели два наших щенка - Бритка и ее рыжая сестренка! Собачули уехали в Дуванский район Башкирии. Спасибо огромное, а собачкам - удачи в новом доме!

XQ993qkjAfY.jpg

6fyjXBWM_Mo.jpg

Попутно был проведен патронаж ранее пристроенных наших подопечных в Башкирии. О результатах патронажа читайте в наших новостях.

В настоящее время в приюте просто огромное количество замечательных, привитых, стерилизованных щенков, разных размеров, окраса и пушистости, которые тоже ищут хозяина! Пожалуйста, у кого есть желание и возможность - помогите нам в пиаре наших подопечных! Ведь все они достойны быть домашними, любимыми собаками и нуждаются в добрых ручках! Звоните / пишите, мы с удовольствием расскажем, как и где распространять информацию о наших животных и ответим на все интересующие вопросы. Тел. 8-950-649-44-62

11. Огромное спасибо школе №3 из г. Ревда за привезенную помощь! Благодарное ГАВ-МЯУ от всех наших подопечных!!!

ypptpLD1kuI.jpg

DHcPo2Yzj-g.jpg

Благодарим всех, кто помогает приюту!!!

Комментарии (0)