04.01.2018

Начнем наш дневник с очень интересной новости))) Щенок Шарик, который находился на передержке у Ульяны, остался жить у нее насовсем! Девушка сама организовала поиски хозяина для Шарика через объявления в интернете, но когда пришло время отдавать щенульку - Ульяна поняла, что привязалась к нему настолько, что расставаться с ним совсем не захотела ))) Вместо Шарика уехала домой в Ревду щенок Кьютти. Спасибо Зарине и Татьяне Павловне за помощь в доставке!

Шарик

12732.jpeg

Кьютти уехала вместо Шарика в Ревду

HiDeJEHN7cc.jpg

Таким образом, сразу двое щенков обрели свой дом!

Также пристроили щенка Малышку в молодую семью в г. Каменск-Уральский. Огромное спасибо Марте за передержку для Малышки до момента пристроя собачки в новый дом

K_AhViYiOZE.jpg

Ольга Т. поделилась фотографиями малышни, которые находятся у нее на передержке

QxC1OHyhues.jpg

Олеся и Галина Владимировна навещали Шайни

tzCs9yNAprA.jpg

yA6bhy5OYi8.jpg

Приняли в приют четырех щенков от бездомной собаки, которая обитала у клуба по ул. Цветников в г. Ревда. Щенки пока ведут себя настороженно, не особо доверяют людям. Может быть кто-то готов временно приютить малышей для социализации? Ведь при должном внимании и заботе им будет гораздо проще привыкнуть к человеку, а в условиях массовости животных в приюте и занятости волонтеров не всегда удается уделить достаточно времени каждому ((. Если у вас есть желание и возможность взять на передержку хотя бы одного щенка, звоните! 8-950-649-44-62. В ближайшее время малыши пройдут курс прививок и стерилизацию.

pJL1vDsx9fM.jpg

cq3LnG7C58Q.jpg

w4ar5BK6Rks.jpg

Благодарим всех волонтеров, известных и неизвестных помощников и просто неравнодушных людей, кто интересуется жизнью приюта!

Комментарии (0)