Заметки счастливого хозяина

Дорогие читатели сайта!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите поведать свою счастливую историю, звоните 89221298731 Полина,и я обязательно напишу о Вашем любимом питомце на сайте. А сейчас я бы хотела рассказать историю Ольги и Пати (http://pervo-priut.ru/animals/4320 ).

"Пати живёт в своём доме,в огромной утепленной будке, очень умная растёт, в семье ее все очень любят, особенно безумно дети с которыми Пати бегает и играется в разные игры, очень хорошая охранница, спасибо приюту!

Был случай,что когда все были на работе, в доме оставили приоткрытое окно и как показали камеры за забор влезли 2 молодых человека, собака пустила их на территорию (тихо молча в будке), а выпустить их обратно уже не выпустила,так как цепь у Пати достаточно длинная и держала 2 разбойников до приезда охранной службы,так как сработала сигнализация.

Ни когда не думала, что не породистая собака может быть такой умной, мы очень рады что когда то послушали совета и взяли щенка из приюта, а не на рынке!"

NT3soOZEYdc.jpeg

YARXgQEqjJw.jpeg5HTAjvbJpYE.jpeggcEcKnV4LrE.jpegW5hMUAZm5U4.jpegwFK3SC6GqOg.jpeg

Комментарии (2)

Раиса
16 февраля 2018 в 16:30

Умница и красавица!

16 февраля 2018 в 19:22

Какая Пати умница! Задержала двух воришек. Спасибо хозяевам, взявшим собачку из приюта! Здоровья, счастья Вам и Вашей Пати!