Заметки счастливого хозяина

Дорогие читатели сайта!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите поведать свою счастливую историю, звоните 89221298731 Полина,и я обязательно напишу о Вашем любимом питомце на сайте. А сейчас я бы хотела рассказать о Юлии и Сезаре (http://pervo-priut.ru/animals/3586 ).

"Подходит к концу восьмой месяц нашего проживания и привыкания. Очень недоверчивый и пугливый был месяца три, голоса вообще не подавал. Видно что обижали, очень боялся когда муж выходил во двор в камуфляжной форме работать, видно обижал мужчина в камуфляже. Сейчас спустя столько времени хорошо набрал массу и появилась у Сезара в себе уверенность. Уверенность в каждом дне, уверенность что будет сыт и утром и вечером, уверенность что хозяева погладят и потискают когда придут с работы. Осторожничает с детьми ещё, но это потому, наверно, что не жил и не общался с ними. Но сын младший даже в конуру к нему залазит погладить его, принимает хорошо. Ко мне единственной привык очень быстро. А так весёлый и игривый парень), он у нас главный заводила. Меня конечно больше всего радует что наши питомцы сдружились. Сезарка всё ещё боится поводка, начинает жаться к ногам и метаться, поэтому мы пока не мучаем его выходом в люди, благо свой дом позволяет им гулять каждый день.

С Сезаром конечно любовь у нас с мужем была именно с первого взгляда, покорили его глаза) Причем мы с мужем договорились на сайте каждый выбрать собаку, а потом показать друг другу и выбрать из них одну. Но выбирать не пришлось) Из всех питомцев мы выбрали одну и ту же собаку. За что и люблю мужа, так за наши одинаковые взгляды в наше совместное будущее))

Наши любимые собаки всей компанией любят на крыльце охранять) даже коврики им постелили на бетон."

3S4GsZJad5M.jpeg

vNROUrihZPw.jpeg

xPfAxj4lELU.jpeg

DCt5BIBHgfg.jpeg

Комментарии (2)

28 февраля 2018 в 21:11

Какой замечательный и добрый рассказ! У семьи аж три собаки! Сразу видно, что люди заботливые и хорошие. Счастья Вам, Юлия и Вашим родным!

Гость
2 марта 2018 в 11:06

Видно что собачки у себя дома, уверенные и спокойные, милые мордахи! Спасибо Вам за них!!!