05.04.2018

Стерилизация в приюте - главное событие этого дня. Один раз в месяц к нам приезжает ветеринарный врач из Екатеринбурга. Сегодня стерилизовали/кастрировали 38 животных - всех, у кого после вакцинации подошло время для стерилизации. Сделали несколько сложных операций по удаления венсарком - сразу у двух собака такая беда. Сложный перелом у ревдинской собачки Зары, прооперировали. Благодарим врача Юлию Бабкину за постоянную помощь приюту и предоставленные скидки.

v26lkgCLGns.jpegWJB5AMfmHYQ.jpeg

В приют вернулась Пэлси, пристроенная в феврале на выездной акции в Ревде. Хозяева недовольны, что собака до сих пор не лает. Мы в свою очередь не довольны, что за 1,5 месяца собаке так и не сделали обещанную будку. Пэлси заслуживает лучших хозяев.

qsLpt248b3k.jpeg

Забрали Максимку из Сухого Лога. Спасибо всем, кто отозвался на наши призывы о помощи!!! Владимиру из Ревды и хозяевам нашего пёсика Мэйсона! Благодарим Ваню за орг.хлопоты и договоренности! Спасибо семье Ольги и Полины из Сухого Лога - они временно держали у себя Максимку, чтобы с ним ничего не случилось у хозяев!

nY0d8in19sw.jpeg

Дартик вернулся в Приют с передержки после лечения. Спасибо за временно предоставленный дом и уход за собакой.

HXawUP-NE4c.jpeg

Кот Чарли уехал жить в квартиру в Первоуральске.

qQJMR-r4MAg.jpeg

Купили цепи на сумму 4397 руб.

IMG_8850.jpeg

В результате благотворительного сбора, организованного группой Совместные закупки, в Приют было передано 400 карабинов разных размеров. Это настоящие богатства для Приюта! Всё это стало возможным благодаря: Анне, Наталье, Елене, Анастасии, Алексею, Татьяне, Максиму, Ирине, Алене. От души благодарим вас, друзья!

IMG_8854.jpeg

Вечером в приют приехали 2 кошечки с ул.Вайнера 45а на стерилизацию.

oc_oSc9LigY.jpegoYBT08GI4nE.jpeg

Выражаем благодарность:

- нашим постоянным незаменимым помощницам Олесе, Розе, Эле, Галине Владимировне;

- всем неравнодушным людям.

Комментарии (0)