10.04.2018

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника Приюта. Сегодня у нас, как всегда, есть и прибывшие, и выбывшие - последнее не может не радовать. А теперь по порядку.

1. В семью на постоянное место жительства уехала наша крапчатая красотка-далматинка Лея. Напомним, Лея жила на домашней передержке (безмерно благодарны передержке!!!), поскольку таким собакам ну совершенно не место в Приюте. Надеемся, в новой семье все сложится у нашей красавицы хорошо!

cBoAE_dU0gg.jpg

2. Уехал домой наш немолодой Джано - пёсик-болонка, когда-то подобранный на Динасе, неудачно пристроенный в Михайловске, теперь он снова поехал в семью на Динас, откуда и был подобран ранее. Будем надеяться, что этот пристрой будет для него настоящим, окончательным и навсегда, и что пёсик нашел своего Хозяина!

lTilSayOLJ0.jpg

3. На передержку уехала маленькая рыжая собачка-терьер, подобранная у ДК "Строитель" с травмой лапки. Спасибо добрым людям за то, что отважились на такой шаг!

GeIck-DIJCo.jpg

4. Кобель из Новой Утки уехал домой.

ulylw2ultjA.jpg

5. Не обошлось и без "прибавления". Михаил привез с отловом из Мариинска собаку.

oecV29efK_M.jpg

5. Привезли основные ингредиенты собачьей каши: рис на 1178 рублей

7RzsSqcDKVE.jpg

и овсяную крупу на 1800 рублей

I8QPICrMj34.jpg

6. Сегодня также приезжала съемочная группа телеканала ПТВ. Большое спасибо телеканалу и лично ребятам за постоянные сюжеты на ТВ о наших подопечных, ведь мы всегда так нуждаемся в пиаре.

iowEJCIV8k0.jpg

Традиционная благодарность всем-всем-всем, кто оказывает нам ту или иную посильную помощь, без вас нам не справиться!

Комментарии (0)