Итоги выездной акции в Бисерть, 10 июня 2018г!

Состоялась очередная выездная акция «Ищу тебя, Хозяин!» в р.п. Бисерть. На этот раз мы собрались в путь совсем малочисленным составом( Было очень грустно, когда утром наших волонтеров собралось всего 7 машин и порядка 10 человек – сопровождающих. Ljnd8xZQ03Q.jpg

Но ничего поделать нельзя, акция должна состояться, ведь мы заранее согласовали ее с администрацией поселка, а также провели большую рекламную работу, чтоб о нашей акции узнало как можно больше жителей Бисерти и ближайших населенных пунктов. Пользуясь случаем, благодарим редакции газет "Бисертские вести", "Машиностроитель Бисерти" и газеты "Городок" за поставленную рекламу в своих изданиях, а также коллектив компании "Астрамед МС" за распространенные листовки. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! XxA-IXqyLuo.jpg

Суббота, 10 июня, собираемся у Приюта к 9 утра. Более часа уходит на погрузку и рассадку собак в машины. Волонтеров мало, собак много, поэтому все настроены на то, что будет очень тяжело.

Пускаемся в путь, по времени у нас уже опоздание, ведь дорога до Бисерти, хоть и не далекая, но трасса перегружена автомобилями, приходится ехать небыстро. Накрапывает дождь, но мы не отчаиваемся и верим, что погода за нас, что наши проведенные часы у ТЦ "Кристалл" будут без осадков. Оптимисты, правда?))))

Итак, мы подъезжаем к назначенному месту в Бисерти, опоздали на 10 минут. Местные жители уже нас ждут, многие подходят и подъезжают. Кто-то заранее видел объявление и приходит специально, а кто-то просто проходил мимо.P8CZEFRfz1o.jpg

OtUlwPlM82w.jpg

Выгружаемся, некоторое время на подготовительные мероприятия. Все в работе, все знают свои обязанности. И вот, уже есть первые претенденты на роль будущих хозяев для нашего Горошка. Семья сразу сошлась в едином мнении, посмотрев на других собак, И все-таки останавливают свой выбор на Горошке. УРА! Беседуем, пишем договор и едем в новый дом.

Горошек сразу получает вкусное угощение от новых хозяев!

H-JvzzEeLcI.jpg

s17u3Ay0FIA.jpg

Тем временем девочки устанавливают манежик, в который высаживают наших малышей щенков. Манежик сразу окружают местные жители, малыши в растерянности, столько внимания у них еще не было. Интерес к нашим подопечным есть, это просто здорово! Мы старались всем ответить на вопросы, рассказать про каждого из наших подопечных, надеемся, что у нас это хорошо получилось.UrX_0br9UGI.jpg

Акция продлилась 2 часа. Мы громко объявляем жителям Бисерти: «У вас в гостях общество защиты животных из города Первоуральска, сегодня мы пытаемся найти любящий дом для наших подопечных – кошек и собак, которые оказались на улице по вине безответственных людей. Если вы можете взять кого-то к себе домой, подарить крышу над головой, заботу и любовь, сделайте это. Не оставайтесь равнодушными! Если вы можете пожертвовать любую посильную для вас сумму на доброе дело, не проходите мимо. В ваших силах сделать Добро!». И так много-много-много раз на протяжении всей акции.

Спасибо нашим громкоговорителям и ораторам – двум ЮЛИЯМ!!!! Ваши речи просто завораживают и заставляют жителей остановиться и обратить внимание на наше мероприятие!))))

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÐ°ÑÑинка ÑлопаÑÑие ладоÑки

В результате акции мы пристроили 8 собак, среди них наши взрослые собачки:

Маршал

15070.jpeg

Горошек

14887.jpeg

Найджел

13862.jpeg

2 щенульки с передержки от Татьяны (г. Ревда)ATmMfeTGGtY.jpg

ele1PIgls6w.jpg

2 щенульки из приюта

и малыш Бобби с передержки от ЛеныQYPvzYkxlNI.jpg

К сожалению, в этот раз ни одна кошка не нашла своего хозяина во время акции(

По окончании акции опять сборы: прибираем за собой, приводим в порядок договора, складываем подстилки, рассаживаем по машинам наших нагулявшихся собак которые не нашли сегодня свой дом. Будем верить, что их хозяева будут самыми лучшими, но, видимо, это будет позднее.

Последние приготовления и в путь. На обратном пути мы проводим патронаж ранее пристроенных нами животных. Все подробности патронажа появятся на нашем сайте, но уже сейчас хочется сказать, что после патронажа вернулся в приют крепыш Бимка. Экипаж Кристина и Александр отправляются еще в Нижние Серги, чтоб увезти туда щенка по заявке. Fa0HKTI4wA8.jpg

MFFRf0rcQLY.jpg

Акция окончена, патронаж проведен, время уже вечер. По возвращении в Приют пытаемся привести в порядок свои машины), рассаживаем и сразу кормим наших собак - они очень рады возвращению в свой дом, к своим четвероногим товарищам, рады горячей каше, возможности побегать-поиграть, а потом поспать в своих будочках.

Им хорошо в Приюте, но каждый из них ждет своего самого лучшего, самого доброго, самого любимого хозяина!

Если вы хотите взять животное из Приюта или принять участие в следующей выездной акции, пишите или звоните 8-950-649-44-62 PogxGTRqBMo.jpg

P.S. СПАСИБО нашим стойким волонтерам за предоставленную возможность хвостикам из Приюта обрести новых хозяев!!! Вы - НАША СИЛА!!!!

Комментарии (1)

Гость
10 июня 2018 в 23:55, обновлено 12 июня 2018 в 18:02
Комментарий был удалён
Гость
11 июня 2018 в 02:44

Какой добрый текст) Будем надеяться, что те животные, которых взяли, оказались в хороших руках.Вы просто молодцы, хорошая работа!