Заметки счастливого хозяина

Дорогие читатели!!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите поведать свою счастливую историю, звоните 89221298731 Полина,и я обязательно напишу о Вашем питомце на сайте!

А сейчас я хочу рассказать про Евгению и Рашеля (http://pervo-priut.ru/animals/3312).

"Это был обычный вечер, за окном шёл снег, а я листала ленту новостей в одноклассниках. В ленте увидела пост о том, что пёс Рашель ищет дом. Я, ни секунды не думая, начала задавать девушке, которая выложила этот пост, вопросы о собаке. В ходе нашей с ней переписки выяснилось, что у собачки нет лапки (ранее на фото я этого не заметила), но это меня ничуть не смутило. Я окончательно решила, что заберу Рашельку, тем более муж с сыном были не против.

Через несколько дней мы поехали в приют к Рашельке. Повидались с ним и узнали, что придётся не много подождать, ему предстоит ещё две операции. Это были три недели утомительного ожидания, нам так хотелось быть вместе, при каждой встрече Рашель нас уже ждал. Спустя время нам привезли Рашельку домой.

По началу было страшно, как он будет жить без лапки, ему ведь наверное, тяжело, но потом, когда увидели как он бегает, а точнее летает, такие мысли сразу исчезли. Иногда, мы шутим: «Знает ли он, что он трёхлапый?» Он гоняет кошек, почему то не очень их любит, ходит с «папой» в лес, бегает и вспахивает все грядки на огороде!

Вот уже второй год Рашель живёт с нами, он член нашей семьи.

Мы очень рады этому!

Не надо бояться брать собак из приюта, такие собаки более преданные, можно сказать благодарные, а мы благодарны им. Добро за добро!"

88EE137F-B0FF-4AF2-96C9-2BB14052F066.jpep

8DB5E553-AE2C-4620-971A-B9ED88222FDC.jpe

Комментарии (2)

4 июля 2018 в 22:56

Какой замечательный рассказ о собаке и чудесных людях! Здоровья этой семье, её питомцу Рашелю, всех благ!

Гость
8 июля 2018 в 23:02
У собак как и людей у каждой своя судьба. И кому то выпадает после океана невзгод счастье. Меня так радует, что есть люди как те, кто взял рашеля вы большие молодцы!!!!!