08.09.2018

Здравствуйте, наши помощники и читатели!

1. Сегодня состоялось торжественное открытие бытовки номер 5. Много сил и времени было посвящено этому делу! Мы до конца еще не понимаем, что у нас есть теплая, комфортная для пребывания животных и, самое главное, универсальная бытовка, ведь благодаря делению на зоны она может служить как послеоперационным боксом, так и для содержания агрессивных к другим собакам животных. Мы уверены, что она не раз нас выручит зимой и станет временным пристанищем для короткошерстных собачек. СПАСИБО всем, кто принимал участие в строительстве бытовки!!! Мы от всей Души благодарим и низко кланяемся!

t4zlzLADmAc.jpeg

5sdhxx4ipqw.jpeg

2. Сегодня посчастливилось уехать домой замечательной собаке Астре. Астра будет охранять частный дом в Шайтанке.

GLuEeQk42l8.jpeg

Также котенок Полли обрела дом! Спасибо всем, кто берет животных из Приюта!

.jpeg

А еще сегодня был возврат щенка. Пришла семья, которая брала щенка на передержку, затем они решили оставить щенульку у себя, и мы заключили с ними постоянный договор. Вроде все шло хорошо, а сегодня они его вернули. Но не просто вернули, прожив с ним 5 месяцев, они еще и дружно сфотографировались на память с ним вместе...

А теперь, после теплой квартиры с любимыми хозяевами, в холодном вольере зимой щенульке будет плохо... Собаки в Приюте тоскуют так, что худеют, потом долго не могут набрать вес, а некоторые даже умирают... Бросать собаку - это бесчеловечно!

bm2oDTqAc8w.jpeg

3. Огромная благодарность магазину Анстер в Ревде за сбор помощи для подопечных нашего приюта! Анстер уже который год помнит про нас и помогает большим количеством питательной помощи, а также средствами для обработок собак и медикаментами. ОГРОМНОЕ спасибо!

aIvLlW0_Dmw.jpeg

4. Фотопривет прилетел от Кати) Теперь она Кама, такую необычную кличку дали ее новые хозяева, оно и правильно, в новую жизнь с новым именем))))

[2].jpeg

5. Фотопривет от таксочки. Теперь таксу величают Нюша. Нюша любит спать на диване, в подушках, прямо как аристократка.

.jpeg

Пусть у наших бывших подопечных будет все хорошо!

6. ДРУЗЬЯ!!! У НАС ПОЛНЕЙШИЙ АУТ!!!!

За последние 2 дня подкинули в коробке сразу 6 котят!!!!

Привезли более 20 щенков от бездомных собак!!!! Сегодня их приехало 7 штук!!!

В Приюте инфекция, мы это не скрываем, а если учесть такое огромное количество разнопометных щенков и котят, то выживут из них лишь единицы .....

Если кто-то может помочь передержкой на период вакцинации, отзовитесь, пожалуйста! 8-982-603-5778.

KdDdMaYwPjw.jpeg

qOpDRotqq5w.jpeg

Tt6ELlxXhEY.jpeg

WREzGLcAL5k.jpeg

xI9RXgcS1KI.jpeg

yjtjq3pVlBs.jpeg

FgXWGWs7FWs.jpeg

53n9WHtqCJo.jpeg

И еще раз хочется обратиться к плодильщикам, которые делают такие дела: "Таким поступком вы собственноручно убили весь свой помет!".

Спасибо всем, кто любит животных!

Комментарии (1)

Гость
11 сентября 2018 в 13:15

Все, кто трудился над бытовкой, жертвовал на неё свои деньги и своё время - вы большие молодцы! Большое вам спасибо.

С щенками кошмар. 20 щенков ...