Собака Вишенка - патронаж №1 от 27.07.2018
Взяли домой 02.06.2017
Хозяева довольны, к собачке претензий нет. Гуляют. Собачка упитанная. Миска с водой стоит, место чистое.
Ариша все время сидит на цепи. Гуляют с ней только внуки и дети хозяев, когда приходят в гости, т.к хозяева не могут удержать ее на поводке в силу возраста. А так собака сидит на цепи. Хозява жалуются, что Ариша все разносит, копает ямы. Оно и понятно, ведь молодой собаке нужно куда-то выплескивать энергию.
Взяли домой 30.07.2017
Все хорошо, жалоб нет. Собачка довольная.
Взяли домой 29.03.2017
Баззи держат без цепи, за забор не выбегает, очень послушная. Собачкой довольны. Хозяйке очень радуется.
Взяли домой 30.04.2018
Все хорошо, собачкой довольны, жалоб нет. Отдавать собаку не хотят, сказали что пусть доживает свой век. Кормят и творогом и сметаной. Дают говяжие косточки. Давали витамины для суставов. Мы рады за Тима!
Взяли домой 08.05.2018
Хозяйки не было дома. Собачка на месте, завидев нас спряталась в будку и порыкивала.
Пёс Цой - патронаж №1 от 27.07.2018Взяли домой 28.03.2018
Цоем очень довольны, хорошо охраняет дом. Любят его, гуляют, играют, научили командам. Но не признает других собак и кошек.
Комментарии (2)
А как же Ариша зимой то в такой будке будет?!
IrinaOls
Гость, Аришу будем забирать.