22/09/2018

В основном весь день был посвящен выездной акции в п. Верхние Серги. Мы, как обычно, с большими надеждами отправились на данную акцию, т.к. много было проведено работы по оповещению жителей Серег и, конечно же, мы надеялись на результат, но результат совсем не утешительный… пристроено всего 2 кошки(. Ну что ж, наверное это затишье перед бурей, и совсем скоро нас «накроет» волной из огромного количества желающих взять собаку или кошечку из приюта))) А пока, делимся с вами фотографиями с акции.

qQj0Oep7Zrg.jpeg

LYlJ2jxDL6I.jpeg

Wa9O6LJzvKk.jpeg

itSc0-kOUuk.jpeg

6EkUsX4Mar8.jpeg

V3wUoErxBgg.jpeg

APKE-J_La4c.jpeg

IBcADcC3ryc.jpeg

v6hXhWLl1MM.jpeg

b3FhsDqC2P4.jpeg

Сразу после акции мы развезли по новым домам ранее забронированных собак: Тигруля будет жить в Арти, предыдущая собака прожила у людей 15 лет, надеемся, что Тигруля победит свою робость и будет так же долго радовать своих хозяев хорошей охраной.

sFECG1ka2A0.jpegnr2fC_kVfy8.jpeg

Малышка Джуна уехала охранять большое хозяйство в Нижние Серги. Уход, забота, вкусная еда и всегда теплая устеленная соломой будка Джуне обеспечены! Спасибо всем, кто отдает предпочтение питомцам из приюта и дарит им кров и заботу!

wZBDkNN3Deg.jpeg4w8KUERYeyQ.jpeg

Спасибо нашей Ирине за активный пиар подопечных приюта!

2. Мы от всей души благодарим школу №15 за собранную помощь для подопечных приюта!

dKzLjs85pws.jpegpOoyqLzPjec.jpeg

3. Новости о старенькой пекинесочке, которую нашли скитающейся по п.Билимбай. Собачке стало совсем плохо, в очередной раз мы показали ее вет.врачам. Врачи не утешили нас прогнозами, у пекинески очень серьезные проблемы с сердцем, никаких прогнозов врачи не дают. Низкий поклон Галине Владимировне, что взяла пекинеску на лечение. Ночью, собаки не стало….

Вот так вот, никому не нужные старые собаки (выкинутые на улицу своими хозяевами) заканчивают свой век. Обидно, грустно, просто плакать хочется!

3. Мы вновь закупили необходимы медикаменты.

SChyhXeyA0o.jpeg

4. Спустя полтора года, в приют вернулся стаффорд Петя. У хозяев изменились жизненные обстоятельства и теперь Петя им стал не нужен. Собака проблемная в плане поведения, поэтому ищем опытных собаководов для Пети. Петя приучен к жизни на цепи, может жить в закрытом дворе и утеплённой будке. Присмотритесь к красавцу!

QlqqbyzzirE.jpeg

Комментарии (0)