24/11/2018

1. Сегодня был насыщенный событиями день!

-традиционно прошел День открытых дверей и субботник в приюте. Собравшись все вместе, мы соблюли традицию и вновь поздравили Бориса с прошедшим Днем Рожденья!

fHWRBrDYOQU.jpg

_zmsvZ7Av5k.jpg

-большими стараниями мы смогли вывезти всю макулатуру, накопленную почти за 2 месяца. Пусть небольшие, но такие нужные средства затем идут на покупку кормов, крупы и всего необходимого для приютской жизни.

eO_DjB9w-58.jpg

N6qCBmGCeW8.jpgВыражаем огромную благодарность храму за привезенные вещи на подстилки

6ahEjW0zyDc.jpg

- Огромное спасибо всем, кто привозит помощь для подопечных приюта

HjO1Z5pZUNs.jpg

LRcUmSQzDQA.jpg

2. Сегодня обрели новые дома 4 щенульки:

Пушистер уехал жить в Ревду

-78Zo_RDUJU.jpg

4H2uITk8Pek.jpg

Сташа уехала в частный дом Красноуфимского района

vz4Ecsk2KGY.jpg

Энджел будет жить в частном доме Красноуфимска

Qo63hPnv_80.jpg

xFk0x_dgyAs.jpg

Щенулька из Билимбая (была без клички) будет жить в с.Талица Нижнесергинского района. В этом же доме почти пол года уже живет собака из приюта, которая была брошена своими горе -хозяевами прямо на трассе Первоуральск-Дружинино.

tnUxFvRl3_E.jpg

XKZME9nZqFA.jpgв новый дом уехала собачка Вейси. Вейси будет жить в Башкирии.9kP81Y11VIk.jpg

Пожелаем всем нашим выпускникам счастливой жизни!

2. Сегодня был проведен большой рейд по отлову безнадзорных собак в нашей подшефной территории Верх-Нейвинске. Ситуация со свободновыгульными, домашними собаками просто ПАТОВАЯ….У людей видимо совсем нет чувства ответственности за отпущенного питомца. Никого не волнует, что собака может пострадать, а также, она может и нанести вред человеку. Неужели так трудно не допускать таких ситуаций и беречь своего питомца?

Yg-V9Kt-VGQ.jpg

qTW4Vd6KHhM.jpg

fwAr5X3IrJY.jpg

3. Огромная благодарность детскому садику №9 за переданную помощь для приюта!BQMdQBvLCGM.jpgСпасибо всем, кто нас поддерживает!

Комментарии (3)

28 ноября 2018 в 20:20

Очень радует, что многие детские сады, школы и отдельные граждане помогают приюту. Всё больше людей узнаёт о его существовании, всё больше неравнодушных участвует в судьбе и жизни несчастных животных. Спасибо вам, люди! Поклон вам до земли, всех благ вам в этой жизни. Помогайте тем, кто не может о себе позаботиться и бог отблагодарит вас! Возможно, вы даже не заметите, как бог отведёт беду, а всё за дела ваши добрые.

Гость
29 ноября 2018 в 15:35

Много щенков разобрали. Надеюсь с ними будут иногда гулять, а не посадят на всю жизнь на цепь

Гость
30 ноября 2018 в 00:04

Большинство на цепь берут(((