Установка боксов для пожертвований. Нуждаемся в вашей поддержке!

Сейчас мы обращаемся к владельцам и руководителям любых организаций, коммерческих и общественных, любой сферы деятельности, а также к их сотрудникам, которые могут предложить своему руководству поддержать приют!

Сейчас наступила зима, многие закупаются подарками на Новый год, да и в последнее время резко упал объём пожертвований, которые люди оставляют в красных ящиках приюта, установленных в магазинах и других точках города. А с наступлением зимы численность питомцев приюта резко возросла. Приюту очень нужны средства! Вы можете посодействовать их сбору, не потратив лично ни рубля!

Установите БОКСЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ в своей организации! Отличным примером доброго и благородного дела стало кафе Барокко. Мы безмерно благодарны руководству кафе за принятое решение помогать питомцам Первоуральского приюта!Спасибо Огромное! Собранные с помощью бокса пожертвования внесут весомый вклад в лечение и питание питомцев приюта! Мы уверены, что добрая воля, выражающаяся в помощи обездоленным животным, принесёт успех в деятельность любого предприятия.

Бокс для пожертвований – это специальный красный ящик, на него нанесены наклейки с информацией и контактами приюта. Любой желающий может опустить в бокс сумму, которую он считает нужной, для помощи животным. Установка таких ящиков приносит свой значимый вклад в спасение приютских жителей.

Если Вы хотите установить в организации бокс для пожертвований, то следует обратиться к начальству и согласовать этот момент. Когда вопросы будут решены и все поддержат доброе начинание, то смело звоните по телефону 89826035778, 89506494462.

Мы будем очень рады сотрудничеству!3qKr30eNLPI.jpeg

ZCRWt67BGPk.jpeg

Y9s0NtgJSsI.jpeg

Комментарии (0)