Письмо Деду Морозу - Сёма!

Здравствуй, Дедушка Мороз!

Пишет тебе письмо бездомный кот Сёма!

Меня маленьким котеночком выбросили у большого магазина... Я плакал, но меня никто не жалел...

Я побрел куда глаза глядят и набрел на подвал... местные кошки приняли меня и стали учить меня добывать пропитание и прятаться. Я рос, все рассказывали, что человек - это зло, чтоб я не подходил к людям, но меня все равно тянуло.

Недавно меня взяли с улицы домой! Называют это передержкой и говорят что надо искать мне постоянный дом. А мне и тут не плохо, диван есть, люди хорошие, гладят меня, кормят и с котом их я тоже подружился)

Но что поделать, надо так надо! Ищись хозяин! Я хороший, только вот с лоточком не всегда дружу, ведь мы недавно знакомы. А так я готов к переезду: ем сухой корм, сплю на диване, кастрирован, с людьми и котами дружу!

Дедушка Мороз! Я очень хочу встретить людей, которые будут терпеливы ко мне, научат меня ходить в лоточек и возьмут меня домой

А пока я на передержке, мечтаю о древесном наполнителе и чтоб у меня было много-много лоточков!!! Чтоб я уж точно не промахнулся!!!

И да, мне все рассказывают о какой то когтеточке! Дедушка Мороз познакомь меня с ней пожалуйста, а то сказали это не прилично точить когти об диван... хотя так удобно!!! Хи хи хи)))

Мои подарки можно передать Полине или другим волонтерам приюта, оставить в ветклинике "Вет +" или привезти мне лично, а я поделюсь со всеми своими друзьями! Все мы любим играть!

Тел.: 8-922-129-87-31 Полина

221[1].jpeg

Комментарии (0)