Заметки счастливого хозяина!

Заметки счастливого хозяина!

Дорогие читатели!!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите поведать свою счастливую историю, звоните 89221298731 Полина,и я обязательно напишу о Вашем питомце на сайте!

А сейчас я хочу рассказать про Елену и Элис ( http://pervo-priut.ru/animals/4245).

"Рассказ о нашей псиночке (умняшечке, толстеечке, пупусеньке и просто красавице). Никогда не держали собак и всегда держали кошек. Во-первых, я очень боюсь собак, а во-вторых, мне всегда казалось , что от всех собак воняет псиной. Но мой возраст... Необходимы прогулки и т.д.и т.п. И что-то подумалось: "А не взять ли собаку. Взрослую маленькую собачку, чтобы возни было меньше, не как со щенком." Первая реакция мужа: "Нафига!!!" Вторая: "По утрам сама гулять будешь!" И поехали мы в приют... в Среднеуральск. Уже подъезжая выяснилось, что надо в Первоуральск. Пока искали, да добирались, успела вынести "мозги" по телефону волонтёру Ивану (низкий ему поклон за терпение). Приехали. Единственным условием при выборе собаки было, чтобы не кусалась. Самой маленькой и оказалась Элис 5 лет и 12 кг. весом! Но муж почему-то сразу сказал: " Забираем!" Это чудо живёт с нами уже 10 месяцев. И вовсе ни чем не воняет. Ничего не погрызла, нигде не нагадила, не воет, не пакостит. Кота облизывает. Квартиру охраняет. Нас воспитывает. Идеал!!! На мужа смотрит влюблёнными глазами. Он для неё свет в окошке. По утрам, кстати, сам с ней сейчас и гуляет (причём с удовольствием). Трудности и неприятные моменты, конечно, встречаются. Куда же без них. Но в таком море добра их как-то и не очень заметно. Всем, всем говорю: "Берите собак из приютов, любите их и радуйтесь жизни вместе!" А недавно нам на прогулке сказали, что таких собак из приютов не бывает. Но Элька же есть!!!"

7D16E42C-BEF5-4F47-8CC5-7C92A01C5070.jpeC7806EB8-254A-4C81-BE95-8A9F578B3C70.jpe

Комментарии (2)

Гость
10 января 2019 в 11:46

Таких счастливых и залюбленных, конечно в приютах не бывает, но они становятся такими, когда обретают СВОЙ дом и любящих хозяев! И очень приятно и гордо смотреть на эти изменения а в ответ собака всю любовь и преданность отдает своим спасителям!

Ирина
13 января 2019 в 20:40

Молодцы, что решились взять собачку в приюте!! Бездомные становятся самыми любящими и преданными своим новым хозяевам!