05.01.2019

Сегодня состоялся первый субботник в наступившем 2019 году!

По традиции наводили уборку кто где мог))) Сеносклад, вещевой склад, административная бытовка – все это требует постоянного содержания в чистоте и порядке, поэтому мы силами волонтеров стараемся прибираться в субботу просто потому, что другое время на это занятие трудно выделить среди недели. Мы благодарим всех, кто в этот день привез помощь нашим подопечным, всем, кто нашел время приехать и пообщаться с собаками/щенками, ведь они очень этого ждут.

3i5rWBcx2Ac.jpeg

888CgX4dZvQ.jpeg

К нашей огромной радости выбрали сразу 2 щенулек в один дом и совсем скоро Рада и Ассолька уедут жить в Верхний Тагил!

.jpeg

2. Прошла стерилизация кошек. Все новички, которые прошли карантин и курс вакцинации, были сегодня стерилизованы. Мы просим материальной помощи на оплату долга за эту процедуру.

3 кота:

[11].jpeg

2[5].jpeg

3[4].jpeg

и 2 кошки:

[7].jpeg

2[1].jpeg

3. К огромной нашей грусти сегодня сильно травмировался Вайнер… Совершенно нелепо, карабин на цепочке Вайнера зацепил кожу на передней лапе, все это привело к тяжелой травме. Вайнера показали вет.врачу, сделали необходимые обработки. Даже смотреть на лапку теперь очень больно, представляем каково бедному псу…

3.jpeg

2.jpeg

4.jpeg

5.jpeg

4. Сегодня в новый дом уехала красавица Клео. Клео взяли в частный дом в Билимбай. Будем надеяться, что на этот раз у Клео все сложится в новом доме.

2.jpeg

.jpeg

5. Уже вечером нам сообщили, что в кафе Провинция подкинули совсем маленьких котят. Ну что ж вы за люди то???? Это так и хочется сказать в глаза тем, кто это сделал. Все вернется, это мы знаем точно.

[5].jpeg

Все котята сегодня приехали ночевать к Ирине М.

Завтра двое едут к Ирине О. и двое к Ольге Т. Спасибо!!! Спасибо нашей замечательной команде волонтеров! Ищем передержку для этих 4 малышей, которые и есть толком не умеют еще.

Т. 8-950-649-4462

2[2].jpeg

6. Фотопривет прислали хозяева Дружки. Очень радостные вести! Только такие приветы помогают не отпустить руки и двигаться дальше. Спасибо!

2.jpeg

PBRWTbeT9KA.jpeg

3.jpeg

5. Благодарим Ксению за корм для собак!! Благодарим за помощь Венеру!! И спасибо всем, кто помогает животным!!

.jpeg

JQGeWKvTq-M.jpeg

U-W9VHyRijU.jpeg

FKpj6AX-WNA.jpeg

dTXtE_MnA48.jpeg

Комментарии (0)