Заметки счастливого хозяина!

Заметки счастливого хозяина!

Дорогие читатели!!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!Теперь они счастливые домашние питомцы! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите поведать свою счастливую историю, звоните 89221298731 Полина,и я обязательно напишу о Вашем питомце на сайте!

А сейчас я хочу рассказать про Леру и Бакса " http://pervo-priut.ru/animals/3257".

"Мы как то даже не решали долго что бы взять котика, это как то спонтанно всё таки получилось! У меня ребёнок просил котика. Мы с ним поехали в приют на день открытых дверей, а дальше всё само собой получилось! Хотели выбрать себе просто друга, и взгляд упал на рыжего пушистика. Он так грустно смотрел на нас, у меня было такое чувство, что ему очень больно , что он вдруг стал никому не нужным. И мы даже не думали - сразу показали на него. Так он и появился в нашей семье. Поначалу мы его не понимали, да и он с опаской смотрел на нас, но после пары дней он сам с нами заговорил, приходил в спальню по утрам будить нас, приходил и муркал! А после - только со мной и стал спать! Он не любил когда брали его на руки а теперь сам идёт! Он стал не только нашим другом, он стал членом нашей семьи.

Хочу заметить что Бакс оказался очень умным котом, понимает всё, просится на улицу после стучится либо в дверь либо в окно что бы пустили его! Он очень интересный кот! Мы ни разу не пожалели что взяли его, даже говорим нужно было сразу двоих брать! Но он привык быть одним хозяином, других своих сородичей не пускает на свою территорию!"

7A605C66-A26F-451E-9346-95C933E8DB78.jpe6D580072-7D64-4504-9E8D-C5B663CDCC0B.jpe

Комментарии (1)

5 февраля 2019 в 19:50

Счастья вам, люди и здоровья! За спасение сироты не оставит вас бог в трудную минуту жизни.