07.02.2019

УРА! Свершилось! С 11.12.18 г. и по 11.01.19 г. проходила акция по программе помощи ProBalance® для нашего Приюта. Общими усилиями и при Вашей активной поддержке мы смогли собрать значительную сумму - 52 606 рублей!!! А так как по условиям акции эта сумма удвоилась, то мы смогли купить много-много корма для собак и кошек. Сегодня мы наконец-то получили питательное богатство, и наши хвостики скоро отведают вкусняшки. Спасибо команде Пробаланс за возможность поучаствовать в такой акции! А нашим дорогим друзьям СПАСИБО за финансовую поддержку. Низкий вам поклон и сердечное СПАСИБО!

ojfcWAwQ_Xg.jpeg

Просто радость! Чуть-чуть потеплело! Первик очень любит Приютскую жизнь. После уличной ему просто кажется, что он попал в рай :) Видели ли Вы его на улице с таким высоко поднятым и радостно виляющим хвостом?! :)

OayVNjTHJeQ.jpeg

3O1M8cGDUKk.jpeg

Получили совсем нерадостный фотопривет от Нуши. Нуша заболела. Семья живёт в глубинке Красноуфимского района. Если люди хотят - везде можно лечить и оказывать помощь животным. Спасибо хозяевам Нуши, что лечат и не отказываются от такой замечательной собаки.

4Tsh2stGZ_o.jpeg

O0x8ajdjF2o.jpegL0d0N4D1igw.jpeg

Фотопривет из Верхнего Тагила от Хеликса. Какая красота растёт!

xoKY-Cm1gOk.jpeg

T8sQuVJokPk.jpeg

Мы благодарим всех, кто находит время и возможность поддержать Приют. Для нас это очень важно.

Комментарии (0)