Заметки счастливого хозяина

Заметки счастливого хозяина!

Дорогие читатели!!!

Хотелось бы поведать счастливые истории животных, которые ранее были бездомными, брошенными, а теперь случилось ЧУДО!!! Теперь они счастливые домашние питомцы!!! Их любят, о них заботятся, теперь они ХОЗЯЙСКИЕ!!!

Если и Вы хотите рассказать свою счастливую историю, звоните 89221298731 Полина,и я обязательно напишу о Вашем питомце на сайте!

А сейчас я хочу рассказать про Алёну и Дуню.

"Долгое время не знали, где взять кошку, именно кошку, не котёнка, подруга посоветовала взять у вас. Думали не долго, зашла в группу, написала, выслали фото, нам надо было мышеловку(большая охотница)и оооочень ласковая!!! С дочей выбрали, она нам сразу понравилась. Потом долго ждали, не могли найти машину, я сама уже потом через знакомого, попросила его заехать, забрать, привёз. Выпустили дома, она сразу в подпол, там и сидела три дня и три ночи, вообще не выходила, потом стала выходить по ночам, кушать, утром в подпол, так месяц, затем потихоньку начала выходить днём, мы её пытались погладить, поласкать, но она остерегалась, сначала привыкла к дочке, потом ко мне, но мужа и сына боялась, как увидит их, сразу в подпол потом и к ним привыкла, сейчас даже наоборот утром, когда просыпаемся, к мужу первым делом бежит погладится, такая неженка надо чтоб всегда её гладили, очень её любим!!!"

4CFCCD1D-B839-4CE7-9331-47BE07D3A299.jpe

Комментарии (1)

6 марта 2019 в 19:44

Какая прелесть этот рассказ! Спасибо вам, люди!