07.03.2019

Начнём дневник с истории Марии и Юноны, как пример ответственного человека, взявшего животное из Приюта. Мария - волонтёр из Красноуфимска. Недавно она побывала в нашем Приюте, приехала познакомиться и помочь. У Марии было желание взять вторую собаку, и ей очень понравилась наша Юнона. Но первая собака Марии не приняла щенка-подростка. Семья не отказалась от нового питомца, столкнувшись с трудностями, не вернула в Приют, а искала пути уживания двух собак в квартире. После занятий с кинологом, всё переосмыслив и сделав выводы, Мария с мужем приняли решение искать для Юноны новых хозяев самостоятельно. И нашли. Это люди из их окружения, собачники, встречающиеся вместе для совместного выгуливания собак. Мария взяла полностью курирование на себя, свозила на вторую прививку в местную ветстанцию, привезёт и оплатит стерилизацию Юноны. Мы очень ценим таких людей, серьёзных, понимающих. Это пример для других и большая помощь Приюту.

I_Jeq5Wz1gc.jpeg

Отловили собаку на стерилизацию в Ревде на ул.Зеленая.

l-Kw1xc_944.jpeg

Купили 5 мешков геркулеса и мешок гречки на сумму 3900 руб. А также фарш на 2500 руб. Аппетит у наших собак хороший, 7 бачков вкусной теплой каши съедаются на ура.

A-aKxSv7iII.jpeg

Прилетел фотопривет с передержки Ольги.

xUTfTUQl4s0.jpeg

Искренне, от всей души благодарим Елену Суханову, Ольгу Былинкину, Наталью Коломиец, участников группы Совместные закупки, за заказы для Приюта - шприцы, вертлюги, мешки для мусора. Спасибо за ваш вклад от наших хвостато-усатых подопечных.

1HCt31Nhj-s.jpeg

j6SY0BjMXXs.jpeg

Спасибо неизвестным помощникам за привезенную помощь.

N3GqLP37qfw.jpeg

Благодарим каждого за помощь и поддержку в нелегком деле спасения бездомных животных. Только вместе мы сможем сделать этот мир чуточку добрее.

Комментарии (0)