Отчет по выездной акции "Ищу тебя, хозяин!" 22.09.2019 п. Верхние Серги

В воскресенье , 22 сентября, у нас состоялась очередная выездная акция в Верхние Серги.

Мы с печалью готовились к акции, планируя взять с собой скромное количество щенков и собак, ведь в последнее время совсем мало волонтёров могут уделить целый выходной день на поездки с приютом...Это печально, но, акции все равно быть!Собираемся у приюта в 9-00 утра, выезд планировали на 10, но немного задержались. Собаки все были готовы!Традиционная «оперативка». Сегодня у нас 7 машин, 7 водителей-Иван, Юлия, Юлия, Ирина, Александр, Сергей, Виталий и несколько сопровождающих- Алексей, Арина, Наталья, Ян, Лариса, Виктория,Полина.

pI6NL9JIDbc.jpeg

К акции подготовлены кошки, щенки, взрослые собаки, как всегда манежик для щенков, переноски для кошек, покрывала, традиционный красный ящик для пожертвований.

Hpbkf8Kqo7U.jpeg

0RKTfYFuVr8.jpeg

Наш сегодняшний маршрут: Первоуральск - Верхние Серги. Мы не были здесь год, очень надеемся на хорошее пристройство наших питомцев. Теперь наш главный девиз на акциях «Лучше меньше, да лучше !»Погода сегодня нас испытывает на прочность – для осени достаточно холодно, пролетает снег, сильный ветер.Итак, пункт назначения – Верхние Серги. Здесь будем стоять до 13 часов дня. Место стоянки – церковь. Выгружаемся. Все движения отработаны почти до автоматизма. Выгружаем из машин щенков и собак. Все должны быть на поводках, поэтому свободных рук почти нет. У некоторых по 3 собаки, это трудно.А жителей совсем нет.....Подходят лишь единичные Сергинцы, чтоб погладить наших подопечных и оказать помощь бросив посильную денежку в наш ящик.

BBRuCmoL928.jpegE1j5-e0RXDw.jpeg

В центре волонтерского внимания нынешней акции крупный красавец-пес Барт. Он очень хорош собой, крупный, мощный, статный.Спустя час, в новый дом уезжает кошечка с передержки, затем ещё одна кошка приглянулась жителям Серег.

_ueQstL-kRo.jpegxiTRSpHmKDw.jpeg

В конце акции наша помощница Лариса из Нижних Серег забирают Бимку, чтоб увезти его по предварительной договорённости на новое место жительства.Итак, в результате акции, мы пристроили 1 Бимку и 3 кошек.Мы замерзшие и расстроенные результатами акции собираемся в обратный путь.Пусть не все получилось...Будем что то менять и думать о результативности таких наших мероприятий.Огромное спасибо нашим помощникам из Серег за горячий кофе, овощи для собак и поддержку на акции!

Xj5Qnsxjmto.jpeg

Спасибо.

rhHsLuEqdMU.jpegFB6QK7WXB4M.jpeg

Комментарии (0)