03.10.2019

Несколько дней назад семейная пара приезжала познакомиться с нашими многочисленными щенками и остановила свой выбор на Путяшике. Это последний щенок из помёта, забранного из Ревды с ул.Путевой. Его братики и сестрёнки уже живут в новых домах. Дождался и он хозяина. Рано утром Путяша забрали в д.Колтаева Ачитского района. Ждём весточку из дома.

6vqS_GSCI0o.jpeg

Пр. Космонавтов. Чьи кошки и коты!? Кто-то выпускает своих Мурок и Васек побегать, воздухом подышать, а кто-то потом переживает и волнуется. Прежде, чем отправляете своё животное на улицу, обратитесь к нам за БЕСПЛАТНОЙ СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ! Иначе, никогда не закончится этот беспредел... Кошки и котята - самый "больной" и острый вопрос! Приют не может обеспечить даже 10% запросов от жителей забрать с улицы брошенных кошек/котов/котят. Ну, некуда их забрать...Хоть требуйте, хоть кричите и проклинайте нас...В приюте, как всегда, мест нет...

M-XSj9ed3A4.jpeg

ZFLU07Rp6rI.jpeg

HByNm7FgiBU.jpeg

Вечером обнаружили около Приюта коробку с выброшенным щенком. Срочно нужна передержка. Мальчик, будет небольшой породы. Помогите, пожалуйста, щенку окрепнуть и подрасти в домашних условиях.

eYmODYQg9tE.jpeg

DbsYeiwqelE.jpeg

Благодарим неизвестных помощников за привезённую крупу.

gsRzPDJgh90.jpeg

Комментарии (0)