10.10.2019

Стерилизация в приюте состоялась! Ветврач Юлия Бабкина ведь день проводила операции малотравматичным способом. Благодарим за многолетнюю помощь!

B1xGCWopqhA[1].jpeg

Было стерилизовано много собак по гранту. Люди со всей области привозили своих домашних животных и животных с предприятий, промзон.

owoH3V7IUrg.jpeg

7GiEEnh-73I.jpeg

cuIyfOeUe6U.jpeg

Спасибо всем волонтёрам, взвалившим на себя работу в этот тяжелейший день.

Много собак доставила на стерилизацию наша бригада. Почти все они попались нам на глаза в результате попыток хозяев пристроить нежелательное потомство от этих бедных животных.

7yN_pYpsGoU.jpeg

01wNB10U46g.jpeg

lWHeOyc598U.jpeg

xLoXn1VCWis.jpeg

Хорошо, что многие понимают необходимость стерилизации. Лучше поздно, чем никогда. Но есть и те, кто раздать помёт не могут, но упорно будут плодить дальше...

[6].jpeg

Граждане, ну что это? Надо жёстко наказывать за такой безалаберный подход.

Посмотрите на сходство этих подростков. Явно раскидали однопометников по городу. А встретились они в приюте. Одну нашли в Талице, другую - на Хрустальной...

fbHXVjO9RUs.jpeg

Приняли подростка-кобелька с Динаса. Сразу несколько семей обратили внимание на беспризорника и решили поучаствовать в его дальнейшей судьбе.

jcMeOB8NX94.jpeg

Пристроили кошку, которая была на передержке у Марины. Нашли на Вайнера в подъезде. Уехала рыжуля в Челябинскую область.

6spnVmeRyf4.jpeg

Щенок Питти уехала в новый дом.

IrOUbQpWfpM.jpeg

op03JZvmgGc.jpeg

Откликнулась понимающая семья и взяла сразу двух котят на передержку. И уже вечером мы получили фотопривет из дома, где спокойно, тепло и очень уютно на диванчике.

x6NQinzTLFI.jpeg

s2fSY4TAeUM.jpeg

Строительно-хозяйственная деятельность не останавливается ни на день. Дорожки уже отсыпаны щебнем. Очень ждём машину с отсевом, чтобы успеть завершить работы до снега.

HmQWnWQigXI.jpeg

Спасибо педагогам, родителям, ученикам школы №5 за собранную помощь для подопечных приюта и всем неравнодушным людям за привезенные подарки.

dOO7Gthxyfw.jpeg

5D71O37LL_8.jpeg

DhJRH-bZGvs.jpeg

Rl5hk7xJE18.jpeg

mBRMTT-B114.jpeg

Комментарии (0)