09.12.2019

Здравствуйте, дорогие наши читатели. Сегодня у нас, как обычно, довольно насыщенный день.

Щенок, привезенный с ул.Карбышева, уехал на передержку в Первоуральске.

Ovcq1YU9YbA.jpg

К нам приезжал тв-канал ПТВ снимать сюжет про наших пёсиков. Как всегда, благодарим ребят из съемочной группы и канал за медиа-поддержку.

-AfkXNHCfGA.jpg

Благодарим за привезенную помощь Глубоких Марию.

NZGGuFgyWk0.jpg

Кроме того, сегодня мы провели патронажи нескольких наших пристроенных собак. проверили. как им живется в новых домах.

Проверили Шустрика. Хозяева говорят, что он охранник и хозяин - интересуется, что происходит на улице, выходит и просто лает на всё и всех. Любит кошек, старшей кошке хозяев 19 лет. В целом всё хорошо.

Хорошие фото сделать не удалось, потому что Шустрик такой шустрик))

tWLId5akfkc.jpg

Попроведали Хора. Он хороший охранник. Рядом с домом, где он сейчас живет есть парк, с псом постоянно гуляют. Цепь немного коротковата, мы попросили хозяев немного её удлинить. Выяснилось, что почему-то Хорс не любит маленьких детей.

msciwwo-UCw.jpg

Навестили Рэпчика. Он живет в квартире, и по фото и так понятно, что у собаки все прекрасно. Мы очень рады за пёсика и хозяев!

e038g7LHn3A.jpg

Заехали посмотреть, как поживает наш Шайт. К сожалению, дома никого не оказалось. Но, судя по тому, как Шайт отреагировал на наше появление в поле его зрения, он настоящий охранник своей территории - сразу начал лаять. Видно, что пёс упитан. В целом всё выглядит хорошо, жаль только, что о длине цепи сложно судить, но надеемся, что и с этим тоже все нормально.

LO52jn_CAds.jpg

Всем спасибо за внимание, а также благодарим всех помощников, единомышленников и просто неравнодушных к нашему общему нужному делу.

Комментарии (0)