ПОМОГИТЕ нам, Друзья, пристроить питомцев!!!

mJFxzT9RkRA.jpg

Уважаемые Друзья и единомышленники!

Мы просим помощи в пристройстве животных Приюта. Пристройство – это одна из сложнейших задач, стоящих перед Приютом. Если мы не будем пристраивать животных – вся деятельность Приюта очень быстро зайдёт в тупик… Нам катастрофически не хватает волонтеров, помощников, готовых заниматься пиаром (рекламой) собак и кошек Приюта.

Появились очень тревожные звоночки.. Ни один хороший Приют не должен допускать такого: чтобы щенки не пристраивались и вырастали в Приюте во взрослых собак… Ведь всё-таки щенков пристроить легче – гораздо сложнее пристроить взрослую собаку. Но когда мы перестаём справляться даже с этой задачей – это настоящая беда… Друзья! ПОМОГАЙТЕ, пожалуйста! Вы всегда выручали нас в трудных ситуациях. Как можно помочь?

1.сделать репост этой записи 2.написать в лс любому администратору группы или в сообщения сообщества, если Вы готовы уделять 10-20-30 минут пиару в соц.сетях – мы расскажем что именно и где надо делать 3.распечатать объявления с фото конкретных животных и расклеить их по нашему городу – особенно по частному сектору (Трудпоселок, Первомайка, Динас, Ельничный, Самстрой, Магнитка, Талица, Новоуткинск, Билимбай, Прогресс, Кузино, Слобода, Каменка, Крылосово, Хрустальная, Новоалексеевка, Решеты и т.д. и т.п.). Также можно расклеивать объявления и в других населенных пунктах Свердловской области!

=Если Вы можете только распечатать объявления – это хорошо! Сделайте это и передайте распечатки в Приют!

=Если у Вас негде распечатать, но Вы можете расклеить объявления в своём районе – это ОТЛИЧНО! Напишите или позвоните нам – мы дадим Вам готовые распечатки для расклейки. 4.подавать объявления с фото животных и просто текстовые в городские газеты и газеты других районов Свердловской области – этому мы тоже Вас научим! 5.Просто рассказывать всем друзьям, коллегам, знакомым о возможности взять Друга из Приюта. Убеждать желающих завести четвероногого друга отказаться от покупки животного и взять себе питомца в Приюте!

Вот список собак-выросших щенков, которым требуется сверх-срочное пристройство (фото можно взять на сайте или уточнить через сообщения сообщества): 1.Плюма

2.Докси

3.Регги

4.Эня

5.Рикардо

6.Ризз

7.Нодди

8.Нокки

9.Рузвельт

10.Соррента

11.Напс

12.Нэпс

13.Лисичка

Все вопросы по тел. 8-950-649-44-62 8-982-603-57-78 8-922-607-04-39

ccbGlPv4YGY.jpg

Комментарии (2)

Гость
23 января 2020 в 01:08

можно фото низкорослых собак

24 января 2020 в 01:29

да, конечно!

куда Вам выслать фото?