Не было зафиксировано ни одного случая гибели детей и взрослых от нападений собак в 2018 году.

Фейковыми оказались ВСЕ новости в российских СМИ о загрызании людей собаками в 2018 году.

acbfv8Hw8ow.jpeg

Руководитель Фонда защиты городских животных Екатерина Дмитриева обратилась в Россстат с ходатайством о предоставлении информации по нападениям животных на людей. Ответ оказался ошеломляющим!

Росстат официально сообщил, что за весь 2018 год в России не было зафиксировано ни одного случая гибели детей и взрослых от нападений собак или каких-либо других животных!

Более того, выяснилось, что сведения о пострадавших от укусов, оцарапывания и ослюнявливания домашними и безнадзорными животными, а так же по видам (кошки, собаки и т.д.) — свалены в общую кучу, ибо формой отчетности никакая дифференциация не предусмотрена. Иными словами, все доводы живодеров-догхантеров, зоореалистов и прочих зоофашистов, требующих тотального умерщвления бродячих собак, оказались основанными на фейковых новостях! От лица всех собак выражаю глубокую признательность и огромную благодарность Екатерине Дмитриевой за проделанную архиважную работу!

P.S. Данные за 2019 год Росстатом ещё до конца не обработаны, но можно быть уверенным, что вряд ли они будут сильно отличаться от итогов 2018 года.

Источник @kotospas24

_gARAlpU4mQ.jpeg

d-PnLLIqUXg.jpeg

-Y7eqz2_AU0.jpeg

Комментарии (0)