21.03.2020

Здравствуйте!

1. К сожалению, из-за напряжённой эпид.обстановки нам пришлось временно отменить дни открытых дверей. Это временная мера! Мы надеемся и верим, что совсем скоро все вернётся на свои места!!! Спасибо вам за понимание!

Не смотря на отмену ДОД, сегодня судьбоносный день стал сразу для 4 подопечных приюта. Мы счастливы и верим, что в новых семьях у наших подопечных все будет хорошо!

Щенок коротколапик уехал в Нижние Серги.

aPiUfS6jgXg.jpeg

HKEYJaa9SdQ.jpeg

Бекки уехала в Дружинино!

ZWCzUpq7pi4.jpeg

kWnRqxoFI9Q.jpeg

Маленький пёсик (был без клички) уехал в Новоуткинск! Дома он стал Коржиком.

cZAdOxr9uqY.jpeg

Басси уехала в Первоуральск, п. Ельничный.

LZIhNDnpLow.jpeg

cBkb5L0oNCY.jpeg

СПАСИБО всем, кто берет для себя Друга из приюта.

Спасибо всем, кто привозит помощь для наших подопечных!

2. Наша бывшая подопечная Путяша-Гретта приезжала показаться. Мы помогаем лечить собачку от демодекоза. Очень хорошо, что хозяева вовремя обратились за помощью и не оставили собаку один на один с бедой.

n3Xc9k9dr4Y.jpeg

3. Благодарим от всей души нашу Ольгу, которая взяла на выхаживание 2 щенков. Это очень непростая миссия, ведь присутствует постоянная забота вокруг малышей: накормить, уделить внимание, убрать за малышней. Но Ольга у нас опытный волонтёр-спасатель, как маленьких щенков, так и маленьких котят, и это не смотря на то, что у Ольги своих 4 собаки и 3 кошки. Спасибо, Оля!

Va369fTryhE.jpeg

4. Ещё одну нашу помощницу Ольгу благодарим за закупку крупы для подопечных приюта по очень хорошей цене. Сейчас пока мы закупили крупу, так сказать, на "чёрный день", ведь ситуация в целом не стабильна, и мы не можем не создать стратегический запас. Спасибо Ольге за хлопоты!

o8Kyn0_Etf8.jpeg

5. По многочисленным заявкам бригада выезжал в Талицу. Вот уже несколько лет в Талице есть место (это поля), где обитают дикие, недоверчивый собаки. Эти собаки постоянно пополняют численность бездомных собак рожая щенков, но мы держим руку на пульсе и забираем таких щенков, пока они не успевают вырасти. Щенки проходят социализацию, растут, и потом у них есть шанс найти дом. К сожалению, всех самок с этих мест пока не удаётся поймать, чтоб стерилизовать. Мы работаем и стараемся всеми силами это сделать.

8FRdYFBADWU.jpeg

Из кошачьего отделения уехала домой девочка Ася!

z_koi41LZqs.jpeg

Комментарии (0)