Чудесное спасение малыша-щенка

Абсолютно беспомощный, крошечный малыш, умещающийся в одной руке, был найден в Дружинино.

Будем говорить откровенно, что если бы не наш приют и отважная девушка Валерия (которая поехала выручать малыша и по сей день она ангел-хранитель), то сейчас мы бы уже говорили про щенка в прошедшем времени, т.к оказать квалифицированную ветеринарную помощь собаке в таких деревнях, как правило, не могут. Мы уж промолчим про рентген и другую диагностику...

Вторым рождением можно считать этот день для несчастного малышика, ведь сразу его повезли на приём в Екатеринбург, сделали рентген и обнаружили множественные переломы таза и лапки. В клинике нам насчитали более 10 тысяч рублей за операцию остеосинтеза, которая требовалась по показаниям. Спасибо всем неравнодушным, кто оказал финансовую помощь для проведения операции, часть суммы нам удалось собрать благодаря Вам!

Сколько усилий и самоотверженной трудоёмкой работы было вложено в этого малыша и сколько ещё потребуется в после операционный период выхаживания щенка.

Мы верим, что пройдя сложный, длительный курс лечения и восстановления, наступит фантастический результат - щенок выздоровеет и окрепнет ! А ведь это всё ради кого-то из вас, - будущих любимых хозяев, которых и очарует наш сказочный малыш.

Щенку на вид 6 месяцев

Типаж пинчера

Весит 7 кг, больше не вырастет.

Ищем людей готовых забрать к себе щенка и заниматься его восстановлением.

Сейчас, мы просим помощи для щенульки мясными пюре (типа Тема), впитывающие пелёнки.

Малыш пока грустный, сейчас самые тяжёлые дни для него

Болезненные и тяжёлые.

Если вас задела история щенка, вы хотите помочь ему или возможно рассматриваете вариант "усыновления", просим Вас откликнуться.

Свою помощь для малыша или других обитателей приюта можно переводить на карту СБ РФ 4817 7601 6292 2623 , оформлена на имя Ирина Юрьевна О., привязана к тел.89041643660

По вопросам усыновления звонить 89506494462

K3Kj9Gxkc2Q.jpeg

7d8W8MrQQjc.jpeg

j82c8f8V5LU.jpeg

DrKEMmwPcgw[1].jpeg

Комментарии (0)