Якутск... Страшная трагедия... Молчать нельзя

ВНИМАНИЕ, ПРОДОЛЖЕНИЕ РУБРИКИ "НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ "ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ", В ЯКУТСКЕ ПОД ПРЕДЛОГОМ ВОЗМОЖНОГО ОБНАРУЖЕНИЯ БЕШЕНСТВА-ПРЯМО ГОВОРИТСЯ О МАССОВОЙ ЭВТАНАЗИИ ВСЕХ СОБАК...

НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ, МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ

Дорогие друзья, противостояние с беззаконием и нарушениями ветиринарных правил продолжается. Все неравнодушные люди и юристы приехали с проверкой в приюте «Пункт передержки безнадзорных животных», расположенный по адресу: г. Якутск ул. Очиченко, д. 57. Владельцем приюта является МУП г. Якутска «Жилкомсервис», руководитель - Валерия Билоус по совместительству жена прокурора который проводит проверку зверского убийства животных.

Сначала объявить о вирусе бешенства, чтобы напугать людей, особенно на фоне истерии с коронавирусом! Они верили людям, а потом за закрытыми дверями уничтожить ВСЕХ...

Оказывается, решение по «бешенству» было принято на основании заключения комиссии по чрезвычайным ситуациям ГОРОДА ЯКУТСКА, и ещё: «приют», где произошло массовое зверское убийство животных (судя по видео, их убивали лопатами или чем-то вроде) - МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, 100% которого принадлежит городу Якутску. Это к вопросу о том, что нам сейчас рассказывают о том, что «город был не в курсе происходящего».

НЕУЖЕЛИ НУЖНО БЫЛО ПОДВЕРГНУТЬ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ЖИВОТНЫХ, ЧТОБЫ В.В. ПУТИН СНЯЛ ТРУБКУ И ПОЗВОНИЛ АЙСЕНУ НИКОЛАЕВУ?!!

ВЕДЬ КАЖДЫЙ ИЗ ВАС: Глава Республики Саха Якутия Айсен Николаев, мэр Якутска Сардана Авксентьева, директор ППБЖ Валерия Билоус, что депутат ГосДумы фракции "Единой России" Бурматов В.В... ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ МОГ ИЗМЕНИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ! НО НЕТ!

Любой человек, из тех, кто упражнялся в этом дьявольском «остроумии», каждый мог изменить судьбу всех погибших!

КАКАЯ СТРАШНАЯ КРОВАВАЯ ЦЕНА ЗА ВАШЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО И ФОТО НЕ РЕКОМЕНДУЮТСЯ К ПРОСМОТРУ ДЕТЯМ И ЛЮДЯМ СО СЛАБОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМОЙ И БЕРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ.

Все зоозащитниками и активистами встали заслоном и будем дежурить в ППБЖ сколько надо, чтобы не дать убить остальных собак в приюте «Пункт передержки безнадзорных животных» г. Яркутске.

Следователи и криминалисты при осмотре места пришествия в приюте «Пункт передержки безнадзорных животных», расположенный по адресу: г. Якутск ул. Очиченко, д. 57. Вскрытом контейнере где были складированы трупы собак, около 45 кошек, все щенки-малышня, двое новорожденных котят… Установлено и зафиксировано насильственная смерть животных находящихся в контейнере.

ПРО ЭВТАНАЗИЮ В ДАННОМ СЛУЧАЕ И ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ…

УМУ НЕ ПОСТИЖИМО, как все было спланировано, и это кем нужно быть, чтобы в течение ночи, варварски забивать насмерть невинных братьев наших меньших и их детей, слыша их плачь, их крик, их вой!

НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТЬ,ЧТО ПЕРЕЖИВАЛИ ЭТИ ДЕТИ, КОГДА ИХ ЗАБИВАЛИ НАСМЕРТЬ!ПРОСТИТЕ НАС ДЕТИ, АНГЕЛЫ… ЧТО СТОЛЬКО СТРАДАНИЙ, БОЛИ И УЖАСА ВЫПАЛО НА ВАШУ ТАКУЮ КОРОТКУЮ ЖИЗНЬ! ПРОСТИТЕ,ЧТО МЫ ВАС НЕ УБЕРЕГЛИ!

НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ ПОВТОРЕНИЯ КРОВАВОЙ БОЙНИ!

После длительного и содержательного разговора Глава Бурятии Айсен Николаев: "Запретил усыплять тех собак, которые сегодня находятся в пункте передержки животных г. Якутска. Все 72 собаки будут находиться под контролем ветеринаров.....

0xDO7U9eBKM.jpeg

fjpsVAd0HPg.jpeg

NQIjX7EU9KA.jpeg

Комментарии (0)