13.05.2020

Здравствуйте, наши уважаемые читатели дневника! Работа кипит полным ходом! Продолжается очередной день работы с дровами. Спасибо огромное нашему верному и бессменному помощнику Александру Петровичу! Давайте пожелаем ему сил и терпения.

1[33].jpeg

Заметили? Куча дров медленно, но верно начинает убывать! Это все благодаря стараниям нашего Александра Петровича!

2[32].jpeg

Ну и ,конечно, выражаем сердечную благодарность Вам , дорогие наши помощники! Вы не представляете, как мы ценим Вашу такую нужную для нас помощь! Наши питомцы передают Вам больше спасибо!

Вы, дорогие наши помощники, совершаете настоящий подвиг в наше время, ведь для питомцев в приюте самое главное - это внимание и забота! Приезжайте к нам, и они подарят Вам свою любовь!

3[25].jpeg

4[27].jpeg

5[21].jpeg

Тем временем щенок на передержке приезжал уже на вторую прививку! Как же мы радуемся, когда Вы помогаете нашим малышам! Им действительно это жизненно необходимо!

6[14].jpeg

А вот и еще один малыш уехал на передержку. А знаете что самое интересное? В этой семье уже живет наша подопечная Саджи! Как же здорово, что такие добрые, ответственные и понимающие ребята нам помогают! Спасибо большое!

7[12].jpeg

Мы не устанем повторять о значимости передержки, потому что это - СПАСЕНИЕ ЖИЗНИ ДЛЯ ЩЕНКА!

Передержка - это временный дом для животных на период обработок, вакцинации и стерилизации. После всех пройденных этапов животное возвращаются в приют, и мы ищем ему новых владельцев.

Это очень важно для щенков и котят! Такой вид помощи, как передержка – неоценим в первую очередь для животного. Ведь они лучше потом контактируют с людьми, а значит выше шанс, что их примут в семью.

А еще передержка для малыша важна, потому что увеличивает шанс выжить! Все детеныши живут вместе ( ну то есть щенки со щенками, а котята с котятами, ну Вы понимаете) , поэтому есть риск приболеть из-за неокрепшего иммунитета. Для этого и нужен этот жизненно необходимый этап –передержка! Это становиться не только приспосабливанием от уличной жизни к домашней (наверняка Вы понимаете, что это огромная разница), но и адаптацией после всех ветеринарных процедур для малыша.

Только представьте, какой этой непростой период для щенка или котенка! Творить добро - просто!

Мы ответственно относимся к своей работе, поэтому сегодня купили такие необходимые клейматоры. Наверняка у Вас сразу появились вопросы: что это такое и почему они так нужны? Это просто необходимый инструмент для работы, которым мы наносим особый знак, пометку нашим питомцам. Чёткое маркирование животных - это правильный учет, основа для проведения регистрации домашних животных.

8[10].jpeg

Сегодня был произведен отлов в Первоуральске. Знакомьтесь, к нам прибыли 4 новеньких несчастных и бездомных собачек! Мы как всегда ищем любую информацию о них и их хозяевах. А также ищем новых хозяев, если прежние не найдутся. Все собаки сейчас походят стерилизацию (больше не принесут потомство), вакцинацию, чипирование и обработку от паразитов.

12[15].jpeg10[10].jpeg9[10].jpeg11[17].jpeg

Вглядитесь в эти несчастные и напуганные мордашки! Не будьте равнодушными, ни один приют не заменит собакам дом! Сделать собаку самой счастливой просто – возьмите ее из приюта! Если кто-то хочет помочь финансово: карта СБ РФ 4817 7601 6292 2623, оформлена на имя Ирина Юрьевна О. Не реагируйте на сообщения от посторонних, слишком много сейчас мошенников! Огромное спасибо всем, кто нам помогает!

Вот и закончился сегодняшний солнечный денёк. Нам очень приятно, что Вы уделяете нам и нашим питомцам драгоценное внимание! Спасибо большое Вам за такую необходимую для нас помощь, вместе мы можем гораздо больше!

Желаем Вам хорошего настроения! Помните, если вдруг станет грустно, то Вы всегда можете получить порцию радости и позитива у нас в приюте от знакомства с нашими питомцами, уверяем они не оставят Вас равнодушными! До завтра, наши дороги читатели!

Комментарии (0)