22.06.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

Мы всегда верим, что очередной день Приюта будет наполнен светлыми и добрыми делами! Мы для этого делаем всё, а вы? Спасибо всем, кто не забывает наш приют в столь сложные для всех времена, старается находить свободные минутки и средства для помощи!

Наша красавица Кира обрела новый дом и уехала жить в посёлок Арти! Спасибо большое, что ваш выбор пал на собаку из Приюта!

01[12].jpeg

02[10].jpeg

Прошла встреча с выбранными поставщиками модульного здания для нашего нового ветеринарного блока. Грандиозная работа ждет нас всех впереди. Впервые в истории Приюта событие такого масштаба!

Произвели замеры уровней и определили точное местоположение здания.

03[10].jpeg

04[9].jpeg

05[8].jpeg

Александр Петрович который день борется за чистоту и красоту на нашей территории. Уборка травы идёт полным ходом! Спасибо за всё, что вы делаете для нашего приюта!

06[7].jpeg

У нас красиво, чисто и аккуратно!

07[6].jpeg

08[6].jpeg

Спасибо всем, кто не остаётся в стороне! Спасибо за всю ту помощь, которую вы оказываете нашему приюту! Мясные консервы, крупы и сухой корм для нас всегда актуальны, ведь у нас много маленьких и больных животных.

09[6].jpeg

10[17].jpeg

11[25].jpeg

Пушистый подопечный Нильс уехал жить в Каменск-Уральск. Малыш, будь счастлив и не забывай передавать приветы!

12[23].jpeg

Очередной день подошёл к концу. Наши питомцы разъезжаются, но мы не успеваем передохнуть, как на пороге уже новые постояльцы. Иногда становится страшно, что может случиться завтра, но мы верим, что хороших и добрых людей гораздо больше, чем плохих!

Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!

Комментарии (0)