26.06.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

Сегодня раздался тревожный звонок из Ревды. Собака чуть не укусила женщину. Но виновато ли бедное животное? Как выяснилось, собака-самка была просто вынуждена защищать свое потомство... Но откуда она взялась? Опять "постарался" человек! Как все-таки хорошо обвинить бедное несчастное животное во всех смертных грехах. А она обыкновенная мать, и этим всё сказано!

dzZy7_7_B6I.jpeg

Верхний Тагил

Очередной рейд по отлову собак. Люди только и успевают плодить и выбрасывать собак... Остановитесь! Вы сами плодите! Сами бросаете! Сами потом жалуетесь на собачьи стаи...

С вашей легкой руки всего лишь одна выброшенная собака-девочка может за полгода принести проблему целой улице или посёлку в виде бездомной стаи!

Ведь не зря мы каждый день говорим о СТЕРИЛИЗАЦИИ! Это единственный и самый гуманный способ в мире! Не стесняйтесь, обращайтесь к нам в приют, мы ещё никому не отказывали в данной операции, а в отдельных случаях помогали даже бесплатно! Телефоны Приюта: +7-950-649-44-62, +7-982-603-57-78, +7-909-701-38-41 (Смс, ватсап).

Мы ищем тех, кто хоть что-то знает о судьбе этих животных, а, может, и самих хозяев. Позвоните нам, будем рады любой информации!

5lri5sPUU6M.jpeg

AMeuALywV7A.jpeg

HANQYzKkOos.jpeg

p92-Q5NNvCk.jpeg

Приглядитесь к этим малышам! Они очень хотят жить! Но чтобы выжить, им нужна передержка, либо сразу новый дом.

Возьмите себе питомца из Приюта, спасите жизнь бедному животному!

7QhVRJ0mQ2w.jpeg

dC2XzjDRLSM.jpeg

GmxAMG8HVAY.jpeg

k4OCAOq_IKo.jpeg

mGz0fh9aq1o.jpeg

nvbt6tZKNy0.jpeg

У нас получилось отловить с промышленной зоны в Черемше собаку породы Стаффорд. Хозяева, отзовитесь, он несколько дней просидел там, как будто ждал кого-то!

Хотя может быть и такой вариант событий: собаку просто привезли «добрые люди» и оставили там за ненадобностью! А вы знаете, что такой породе просто не выжить на улице? Но, скорее всего, вам это уже неинтересно…

qRZHAn0Q_RI.jpeg

YHDLWvC8kGQ.jpeg

Джокер и Киба жили в семьях на передержке. Когда пришло время возвращать их в Приют, хозяева уже не смогли расстаться со своими подопечными. И малыши стали полноценными членами семьи! Хочется поблагодарить вас за то, что беря питомца из Приюта, вы творите

небольшое чудо, и своим поступком вы дарите ему новую и счастливую жизнь! Ведь бездомных животных быть не должно!

Екатерина, хозяйка счастливого Джокера!

H5cDRwXSjUU.jpeg

Дмитрий, обладатель самого верного друга по кличке Киба!

QsWmq6J_9kE.jpeg

А вот этот лапочка вернулся в Приют с передержки и теперь ищет постоянный дом и заботливого хозяина! Приезжайте в Приют, он нуждается в вашем тепле и заботе!

iWvAJTBB1Is.jpeg

QJKGNVD0d8w.jpeg

Малыши наигрались и теперь мирно посапывают. Вот так выглядит наша подготовительная группа. Приезжайте, выбирайте себе питомца, ведь, скорее всего, им снится, как хозяин приедет и заберёт домой! Человек будет ему хозяином, а малыш станет любимым питомцем в семье!

LiUtVqMI3fw.jpeg

Купили лекарства в Приют. Вы просто не представляете, какие суммы уходят на лечение животных. Казалось бы, ведь не очень дорого стоит одна коробочка таблеток, приблизительно 230 рублей. Но когда приходится лечить по 50 животных одновременно, то это превращается в тяжкое финансовое бремя...

9kTKksnXKxk.jpeg

Наша постоянная необходимость и значительная статья расходов - средства для дезинфекции и поддержания санитарного порядка.

JkCTrT-53dE.jpeg

Mht_l69gi2Y.jpeg

PQywDcCBq0c.jpeg

Купили дождевики для работников Приюта. Эта часть экипировки просто необходима в наших климатических условиях! Ведь собачки хотят кушать каждый день, независимо от погоды!

FvjuQM2Goag.jpeg

Вывезли скопившуюся макулатуру - это одна из статей нашего дохода.

0UPxuDAOwUc.jpeg

Александр Петрович который день наводит красоту в Приюте! Мы очень ценим всё то, что вы делаете для нас!

s8hJOfdejPw.jpeg

Помощь от наших друзей. Спасибо большое, что не забываете о нашем приюте, подкармливаете его обитателей, помогаете денежными средствами! Без вас нам было бы тяжко!

AEr4llEYAF0.jpeg

Согласовываем все детали эскиза нашего будущего мобильного здания ветеринарного блока. Очень волнительно и ответственно. Как бы все учесть и ничего не упустить?!

EKq4MagGbx8.jpeg

mhGhdk-stxk.jpeg

yLgjnX53Cl8.jpeg

Насыщенный выдался денёк! Мы весьма признательны вам за помощь! А если вдруг кажется, что в вашей жизни чего-то не хватает, то заведите себе друга, он внесёт в неё ураган новых эмоций!

Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!

Комментарии (0)