29.06.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

Нижние Серги.

Прошёл очередной рейд по Нижнесергинскому району. Все отловы не похожи друг на друга. Когда-то бывает трудно поймать, а иногда и полегче. Так и в этот раз произошло, все новенькие 100% бездомные, об этом нам рассказали местные жители, которые на постоянной основе их подкармливают. Низкий поклон вам за помощь в поимке, дай Бог здоровья! Животные пройдут курс антипаразитарной профилактики, вакцинации и в скором времени их ожидает стерилизация. Но вот беда, все они вернутся обратно в свою среду обитания… Но, может быть, произойдёт чудо, и они станут домашними? Приглядитесь к малышам, вдруг кто-то из них сможет тронуть ваше сердце и занять там своё местечко?

Ещё раз призываем: если на вашей улице появилась бездомная собака, пожалуйста, не дожидайтесь, пока она принесёт нежелательное потомство - сразу звоните нам по телефону: 89506494462 и МЫ ОРГАНИЗУЕМ СТЕРИЛИЗАЦИЮ СОБАКИ! Гораздо проще и дешевле устроить судьбу одной собаки, чем целой собачьей стаи.

Также мы приглашаем владельцев домашних собак звонить и записываться на ЛЬГОТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЖИВОТНЫХ! Это поможет продлить жизнь вашей собаке, избавит вас от нежелательного потомства, в период "собачьих свадеб" к вам на территорию не будут забегать чужие собаки. Таким образом, вы станете настоящим социально-ответственным владельцем.

Присмотритесь, может быть именно здесь ваш друг на всю жизнь!

BJl6QiNdTq4.jpeg

dfooFp9e8-E.jpeg

pA5G2sdMSLE.jpeg

mTZ4Wg2z5eI.jpeg

yXJ42CjNmKw.jpeg

Es3Umex4Mds (1).jpeg

Гена обрёл дом у себя на родине! Нам всегда радостно, когда возрастные питомцы находят дом, ведь чем старше собака, тем у неё меньше шансов его обрести!

G6Sa-lK76_I.jpeg

Альфа уехала на ПМЖ в город Первоуральск. Приезжай в гости и присылай приветы из дома!

CktNijuq8ow.jpeg

Красавец Шарль также уехал жить в новую семью! Теперь его дом в частном секторе г. Первоуральска. Пусть на новом месте у него всё сложится!

0tpYUx_bUCo.jpeg

Пушистый комочек вернулся с передержки, кому-кому пару килограммов милоты? Будет отличным другом и охранником!

zoNc73S_yPw.jpeg

Малыша, которого чудом удалось спасти, добрые люди забрали на передержку! А вдруг произойдёт чудо, и они не смогут с ним больше расстаться?

6_FT76Ebijo.jpeg

FXT5DPVcACw.jpeg

Александр Петрович колдует с косилкой! Всё уже достаточно старое и ломается практически каждый день. Спасибо за ваши «золотые руки», они творят чудеса!

Pa8_IR3PEWA.jpeg

К Приюту подбросили кота! Зачем же так? Люди, что же вы творите? На каждом углу только и слышно: мы переезжаем – заберите у нас животное; кот ушёл гулять – не вернулся; я не знаю, что делать с животным - подкину в Приют, пусть они пристроят… Можно бесконечно перечислять ситуации, но итог у них один – животное становится бездомным!

Обращаемся к милосердным людям, возьмите котика на передержку! Приют переполнен и своими силами нам не справиться!

2cGUqO-xZmw.jpeg

AvIKpESuEgU.jpeg

Интересно, настанет ли такой день, когда наш приют закроется? И не потому, что мы не справились с трудностями, а потому, что бездомных животных просто не станет…

Спасибо всем, кто помогает нам, всем, кто не проходит мимо бездомных собачек и кошечек и пытается им помочь! Огромное вам спасибо!

Берегите себя и будьте счастливы!

До завтра!

Комментарии (0)