30.06.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

День Приюта начался с приезда ПТВ. Спасибо телекомпании, что не забывает нас! Ваши видеоролики спасают десятки бездомных жизней, помогая обрести им долгожданный дом!

Z1JHglAZeog.jpeg

В Приюте начались работы по устройству основания мобильного здания будущего ветеринарного блока. Волнительный момент, мы все в предвкушении, в планах на будущее!

FNsnUta41Wg.jpeg

UcLsPtvjiH8.jpeg

uxnl09NRNK4.jpeg

b9Y9BFI2qnY.jpeg

Нам копают траншею по периметру Приюта. Это поможет воде уходить с территории быстрее. Места содержания будочных собак и открытые вольеры станут суше и чище!

yUwgsinDnSE.jpeg

P8aAMCcc_pU.jpeg

Готовим подъездную площадку и зону ожидания перед новым ветеринарным блоком. Александр Петрович косит высокие заросли травы, расчищая место под площадку. У нас будет красиво и комфортно! Спасибо вам за труды, мы всегда ценим всё то, что вы для нас делаете!

dr0CJPfGrQo.jpeg

Приняли с Ревды собаку с застарелым переломом. К сожалению, скорее всего, ей уже ни один врач не поможет... Но шанс есть всегда, и нам хочется верить, что даже у такой «особенной» собаки будет дом и любящий хозяин.

jmYO_nAyUa0.jpeg

MfU3Sd_f2Cc.jpeg

Большой рейд по Первоуральскому району.

Сегодня мы объехали почти все окрестности Первоуральска. Посетили Билимбай, п. Хрустальная, Новоуткинск и даже д. Трёки, до которых практически нет автомобильной дороги. Это не поездка, это одно сплошное расстройство. Наше Общество Защиты Животных существует уже около 13 лет, и, наверное, уже нет ни одного человека, который бы не знал о его существовании! И все эти 13 лет мы не устаем говорить, что нужно обязательно стерилизовать своего питомца, ведь тем самым вы спасёте десятки ни в чём не повинных животных, которые плодятся и плодятся на каждом углу! Не стесняйтесь, обращайтесь к нам в приют, мы ещё никому не отказывали в льготной стерилизации, а в отдельных случаях даже помогали бесплатно! Телефоны Приюта: +7-950-649-44-62, +7-982-603-57-78, +7-909-701-38-41 (См-с, ватсап).

Ведь просто невозможно: на каждом шагу бездомные животные, беременные или уже родившие, собаки со своими щенками и даже далеко не с одним поколением! Люди, что же вы творите? Приют один на один со всем этим беспорядком не справится! Одумайтесь, давайте вместе решать эту проблему, пока она не доросла до глобальных масштабов! Если у вас на улице появилась бездомная собака, звоните, мы оперативно приедем и заберём, пока из одной особи не выросла целая стая!

Отловлены 2 девочки в Треках. Есть большая вероятность, что они домашние. Приглядитесь, может быть, они жили у ваших соседей, или вы что-то знаете об их судьбе?

3UmxT3Nlg58.jpeg

2IZ6iy31Atg.jpeg

Были также отловлены девочка и щенки в Новой Утке. Эта собачка, по всей вероятности, бездомная, и мы просим, нет - умоляем помочь нам с передержкой для маленьких комочков! А если кто-то хочет приютить к себе их мать, то мы будем бесконечно вам благодарны!

PC9YwaA9qfA.jpeg

kj-m6hgs3RE.jpeg

T9oZLxN1sY8.jpeg

Подобрали кота на трассе, прямо на повороте в сторону Первоуральска. Вопрос, он сам туда попал, или всё-таки «добрые люди» помогли?!

i1fIjzVE2U8.jpeg

T7oYMNSCnvo.jpeg

Наш гипер–шустрик по кличке Степашка уехал домой. Малыш, расти большой и здоровый!

1b-vrutV7VA.jpeg

Еще один малыш обрёл свой дом, а вместе с ним и любящих его родителей!

PxlwkpN96x8.jpeg

Пристроили котёнка с передержки!

zyASgb9tcTI.jpeg

Ездили с Фомой к доктору Кузнецову в Екатеринбург. Врач рекомендовал пройти все 8 курсов химиотерапии, ссылаясь на то, что Фома хорошо переносит лекарства и лечение проходит удачно! Поправляйся!

rbnE-wZbC-k.jpeg

g5aMA4XOWH0.jpeg

Щенок Вольф приезжал на прививку. Спасибо Лене за заботу!!

Nc7rQ1Pj9Gg.jpeg

И приезжал щенок Урса. Благодарим ребят за уход и заботу!

bl8zv4VjOS4.jpeg

Благодарим всех, кто оказывает помощь с передержкой, ведь если бы вас не было, нам не удалось бы помочь такому количеству беззащитных комочков! Цель передержки – спасти животное, вылечить от заболеваний, приучить к нормальным условиям обитания и найти ответственного заботливого хозяина.

i[6].jpeg

Ваша помощь как бальзам на душу! Это означает, что вы помните о нашем существовании, и мы вам небезразличны! Спасибо всем, кто откликается на наши просьбы!

-8mFIcezc2Y.jpeg

Радуга над Приютом вам всем, друзья, для поднятия настроения. Улыбайтесь чаще, жизнь прекрасна!

uF8p671W6xA[1].jpeg

Даже не смотря на погоду, дела в Приюте идут своим ходом. Кого-то пристроили, но зато, какое количество опять прибыло! И так изо дня в день. Пожалуйста, помните, что вы в ответе за тех, кого приручили!

Берегите себя и низкий поклон всем, кто участвует в жизни Приюта!

До завтра!

Комментарии (0)