01.07.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

Лето продолжается! Ещё только второй месяц этого прекрасного времени года! На душе отличное настроение, а впереди реализация грандиозных планов!

Вчера основные работы по переселению питомцев были выполнены. Сегодня переносим несколько оставшихся будок. Это тяжёлая работа, за которую каждому большое спасибо!

HZh_jo4kBhM.jpeg

LDT8KSglLNs.jpeg

UWuvsZG5bC8.jpeg

Александр Петрович готовит подъездные пути к Приюту. Мы стараемся, чтобы всем было комфортно, как его обитателям, так и тем, кто за ними приезжает.

9fbw34la7ug.jpeg

Выбрали место под шамбо, теперь там начинаем прокладывать трубы.

0skZeQ4dnTY.jpeg

Наш малыш стал уже не таким робким, и с некоторыми обитателями Приюта у него завязывается дружба.

wmTr6pSGvIc.jpeg

Красавчик Урман адаптируется, начинает подавать голос в сторону мимо проходящих людей. Он хорошо привык жить в социуме, а, значит, он полностью готов к переезду в новый дом!

SnXU-_lOXhk.jpeg

jXm3-e5yE9o.jpeg

Зевс спит – служба идёт! Хорошо, конечно, в Приюте: накормят, есть крыша над головой, погладят, если появится возможность, но в этом ли счастье? Счастье в том, чтобы стать домашним! И, конечно, каждая собака об этом мечтает! Приезжайте, выбирайте себе питомца!

zTnAVjNxn20.jpeg

Знакомьтесь, пенсионерчики нашего приюта: Райда, Чапа-2 и Шади. Эти собачки далеко уже не малыши и даже не подростки! Половина их жизни уже прожита, но они надеются стать кому-то нужными, стать домашними… У нас к вам огромная просьба: нужен фотограф, который сможет приехать, сделать им классные снимки на зелёной травке. Ещё хотелось бы найти человека, который напишет живые рассказы о собачках и возьмёт на себя пиар в соц. сетях. И нужна помощь в поисках опекунов-кураторов. Их задача будет состоять в следующем:

- Вы станете практически настоящими родителем-опекуном для собаки. А что требуется от родителя? Приезжать в Приют для прогулок со своим подопечным, заботиться о нём.

- Никуда в нашем мире и без материальной помощи, от вас потребуется плата за содержание его в Приюте.

- А самое главное – это мощный пиар, с использованием всех доступных средств: интернет, СМИ, газеты, вообще всё, что удастся охватить. Всё это будет направлено на достижение единственной цели – пристроить своего подопечного в семью, где он спокойно будет доживать свой век в качестве домашнего питомца!

noQbHUxVLNs.jpeg

Вернули в Приют Лею. Малышка была на передержке, где прошла щенячью социализацию, привыкла жить рядом с человеком и теперь в поисках постоянного дома! Приглядитесь к красотке, она чудесна!

PTUe7c5ckkI.jpeg

RkzaaEHQE50.jpeg

Приезжали со щеночком на прививки! Расти большой и здоровый, малыш!

U0JhIgZ3KE4.jpeg

Купили амуницию для питомцев Приюта, вет. препараты, шприцы, вакцины. Животных в Приюте около 200, и всем им на постоянной основе что-то требуется.

YVt2RXbqPfg.jpeg

aoj8oGIu9ko.jpeg

mStWEH-tIqE.jpeg

Спасибо магазину «Анстер» за помощь хвостатым Приюта!

Df8CALC7K6w.jpeg

QDwGnNCb6-8.jpeg

Все собаки на земном шаре, наши не исключение, очень любят, когда их гладят, расчесывают и наводят марафет! Кстати, это приятно и человеку. Доказано, что когда происходит контакт человека с животным, человек заряжается от пушисткика положительными эмоциями, успокаивается и забывает обо всём на свете. Приезжайте, у вас тоже есть отличная возможность это испытать, причём абсолютно бесплатно!

SCinQ_yaIzQ.jpeg

Хороших выходных вам!

Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!


Комментарии (0)