02.07.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

С нашей стороны все приготовления для строительства нового вет.блока выполнены, и теперь за дело взялись профессионалы! Ох, что будет… Мечта с каждым днём становится ближе! Все в предвкушении!

Завезли скалу для отсыпки территории.

Yzln8w17qqw.jpeg

UGIo03h40JA.jpeg

Пробурили скважину. Четко сработали, воду нашли с первого раза!

AEHz9cqLY-g.jpeg

5e3bif7ZLGQ.jpeg

Приняли щенка-подростка, скитался в районе Восхода города Первоуральска. Хозяин, отзовись! Присмотритесь, быть может, он жил на вашей улице или же в соседнем доме?! А, может быть, вы знаете его хозяев? Скажите им, пожалуйста, что он ждёт их в Обществе Защиты Животных города Первоуральска! Такой малыш не может быть бездомным, ведь на улице ему точно не выжить!

22hdnZzwmfE.jpeg

LB3kQW3KQdc.jpeg

Произвели отлов щенка в Новой Утке. Одни «мелкаши», и все они бездомные. Люди, одумайтесь, хватит плодить беспородных щеночков и котиков, а потом выбрасывать их на улицу, словно мусор! Мы призываем всех – СТЕРИЛИЗУЙТЕ своего питомца! Это не только сохранит здоровье животному, но и убережёт вас от ненужного потомства!

Не стесняйтесь, обращайтесь к нам в приют, мы ещё никому не отказывали в данной операции, а в отдельных случаях помогали даже бесплатно! Телефоны Приюта: +7-950-649-44-62, +7-982-603-57-78, +7-909-701-38-41 (Смс, ватсап).

_2G54Dglud8.jpeg

Щенок приезжал на прививки. Огромное спасибо, что вы откликаетесь и с удовольствием берёте малышей на передержку! Делая один хороший поступок, тем самым вы спасаете целую жизнь!

hj_-JGSf5mg.jpeg

Вот и наши подрастающие малыши! Выбирайте себе любой комочек счастья! Все они мечтают обрести дом, как бы им хорошо ни было в Приюте! Собака просто не может жить без человека!

P_TY0VT0bQc.jpeg

Приют закупил очередную партию сухого корма, вет.препаратов. Похрустеть наши хвостики никогда не откажутся!

HT7OfN5PiYc.jpeg

5cnxRHd4j7g.jpeg

1WNxa1Ve3zo.jpeg

Благодарим прекрасную незнакомку, проживающую по улице Металлургов, за привезенный корм сиамским котятам!

yiWMn2W5BFk.jpeg

Александр Петрович колдует на территории Приюта. Каждый день заботы и хлопоты! Спасибо, что вы у нас есть!

apC-VY0dqMI.jpeg

А чем вы занимаетесь в выходные? Приезжайте к нам! Мы всегда рады гостям, ведь это время, когда лишний раз собачки могут прогуляться и пообщаться с человеком! А что ещё нужно – лишь общение и дом, в котором полюбят и примут таким, какой ты есть!

Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!


Комментарии (0)