08.07.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

Наверное, многие из вас знают, что в нашем городе есть люди, которые не могут пройти мимо чьей-то беды. Мы про них уже писали. Как правило, такими людьми и их безотказностью начинают пользоваться другие ... Таким образом, начинают страдать животные.

В нашем городе есть кошачья передержка, на которой живёт более 30 кошек. Кошки появлялись на передержке прямиком с улиц, многие нуждались в ветеринарной помощи, многие жили на теплотрассах и были сильно поражены паразитами, а также многие были принесены "сердобольными" людьми, которые сами не хотели заморачиваться с питомцами умерших родственников и т.д. Так и собралось на передержке такое количество кошек. Почти все кошки стерилизованы, пролечены.

Лариса, хозяйка передержки, старается справляться с трудностями сама, но на маленькую пенсию это совсем невозможно. Здесь любят кошек, но, к сожалению, одной любовью не будешь сыт, здоров и пролечен. Сейчас передержка очень нуждается в кормах для кошек и котят, также нужны впитывающие пелёнки, чистое постельное бельё, наполнитель в туалет, мясные пюре для котят, и ОЧЕНЬ нужна когтеточка! Старая когтеточка ремонтировалась раз десять и сейчас совсем сломалась, а для кошек это радость и отдушина - подойти и поточить свои коготки.

Мы просим вас о помощи! Многие кошки ищут дом.

На этой передержке есть кошечки на любой цвет и характер.

Давайте протянем руку помощи тем, кто сейчас в нас так нуждается!

Свою помощь можно переводить на карту СБ РФ 4817 7601 6292 2623 , оформлена на имя Ирина Юрьевна О., привязана к тел.89041643660 с комментарием "передержка Ларисы" А также можно привозить помощь в Приют.

Если вы хотите помочь приютить пушистика, звоните: 89506494462, 89826035778 (смс или ватсап).

Отчёт за все потраченные средства предоставим.

YmTeZzVg1wY[1].jpeg

Ищем передержку.

В магазин на Самстрое подкинули маму-кошку и котят. Котята ужасно напуганы, разбежались повсюду, ловят их клеткой-ловушкой. Три сереньких малыша и один лесного окраса. Итого 4 котёнка. Ещё одного ловят. Помогите приютить малышей! Они очень напуганы! Им всего месяц! Тел.: 8-950-64-944-62; 8-922-129-87-31 Полина.

VTvRjAH6RM0.jpeg

ITAu8WrgI4I.jpeg

Пристрой подростка в Ачитский район, посёлок Шаля. Хозяева немного не успели подготовиться к приезду малыша, но обещали создать все необходимые условия!

4E4RPVLgDGk.jpeg

DrNbxcwh_O4.jpeg

Анчарка уехала жить в шикарные условия в Саргу, Шалинский район.

Приняли её по-королевски, на зависть всем! Здесь точно можно не переживать, будет жить как у Христа за пазухой!

Молодцы, отличный пример всем, кто хочет завести питомца в частный дом!

LJhjyjSkgR4.jpeg

2bDZWFXyRdc.jpeg

8CaGt0DkCpM.jpeg

Красавчик Дэн уехал домой, теперь он будет жить в Шалинском районе.

wUjH3rIP-vg.jpeg

Приняли кошечку на стерилизацию. Ещё раз хотим напомнить населению, что Приют оказывает услугу стерилизации ваших питомцев по льготной цене, а в исключительных случаях даже бесплатно!

Позвоните к нам в приют и запишитесь на ближайший день по любому из телефонов: 8-950-649-44-62, 8-982-603-57-78, 8-909-701-38-41.

CXFaxgnjhiY.jpeg

Перчик приезжал на прививку. Малыш находится на передержке, спасибо большое неравнодушным людям, которые приютили у себя малыша!

tIf1U36ncHM.jpeg

Купили вакцины, ошейники, шприцы, дез. коврики, медикаменты. Это одна из самых затратных частей нашего скудного бюджета. И всё бы ничего, если бы траты не были каждодневными!

bopsDrq_nLk.jpeg

4R4Ji1AAFP4.jpeg

GRG3RJrOGqs.jpeg

lUf5Y-SLhtM.jpeg

MZhg1BEYlNc.jpeg

Купили 250 кг фарша. Теперь неделю можно не думать, чем накормить 200 голодных собак.

WdRzjk-p7Fs.jpeg

Жарко... Очень жарко... Так нужна спасительная тень! А в пределах Приюта её не так-то просто найти.

WuTLhSBRlJw.jpeg

2Cpam6NAQ10.jpeg

Несмотря на жару у нас полным ходом идёт жаркое строительство ветеринарного модуля при поддержке Фонда президентских грантов. Уфф, как же это сложно! Но нам никто и не обещал, что будет легко и просто.

В общем, у нас тут жарко и некогда скучать. Собаки в шоке от всего происходящего, пришлось их временно пересадить на другую половину участка. Мы будем держать вас в курсе и обо всём рассказывать.

pIcB0o23X7Q.jpeg

aW1Zk0yWeSc.jpeg

Ну и жаркий же денёк сегодня выдался, и на эмоции, и на впечатления! Но нам не привыкать, ведь за 13 лет мы чего только не видели и не встречали!

Благодарим всех, кто помнит о нас и поддерживает в трудную минуту!

Берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!

Комментарии (0)