10.07.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели Дневника!

На улице стоит отличная погода, одно только нехорошо - собакам жарковато, и они, бедные, пытаются спрятаться в тени будок. Строительство вет. блока идёт своим ходом, укрепляют фундамент будущего здания. Кругом шум, гам и собаки немного в шоке от происходящего. Но мы всё делаем для их блага!

ZNV7gE76KLo.jpeg

TA2HnAHLsTg.jpeg

Уже завтра, 11 июля, субботник на территории рядом с Приютом! Встречаемся в 10 утра!

i[7].jpeg

Очередной отлов - очередные новенькие! На улице всюду собаки, кошки, большие и маленькие… Люди, сколько же можно плодить бездомных или вместо прогулок использовать самовыгул? Остановитесь, пожалуйста, сейчас, не доводите проблему до глобальных масштабов! Один из путей развития данной ситуации – это СТЕРИЛИЗАЦИЯ! Стерилизовав одно животное, вы не позволите появиться десяти никому ненужным хвостикам! Убедительно просим: если на вашей улице появилась бездомная собака, пожалуйста, не дожидайтесь, пока она принесёт нежелательное потомство - сразу звоните нам по телефону: 89506494462, и МЫ ОРГАНИЗУЕМ ЛЬГОТНУЮ СТЕРИЛИЗАЦИЮ СОБАКИ! Гораздо проще и дешевле устроить судьбу одной собаки, чем целой собачьей стаи.

Мы срочно ищем старых хозяев и будем рады любой информации о них или о судьбе этих собак!

Если они домашние – хозяева, заберите их домой!

Собака из деревни Треки.

QNRGfRP4ceM.jpeg

Собака из посёлка Крылосово.

npVh0qxEvaY.jpeg

Собаки с ул. Охотников:

ksxUc0uWwJs.jpeg

L38xJhQrR6U.jpeg

LSGUUjHojJM.jpeg

Щенок, будучи на передержке, приезжал за очередной прививкой. Обязательное условие для питомца, находящегося во временном доме - приезжать на плановые вакцинации, так как здоровье прежде всего!

BCMdzaXzVtc.jpeg

Щенок, будучи на передержке, приезжал за очередной прививкой. Обязательное условие для питомца, находящегося во временном доме - приезжать на плановые вакцинации, так как здоровье прежде всего!

BTNeCYsMUzo.jpeg

Очередной день из жизни нашего приюта подошёл к концу! Вся наша жизнь как зебра, вот и у собаки не исключение. Утром, после долгих присмотров, могут забрать домой, а вечером, как ни в чём ни бывало, вернуть. А иногда и того хуже: прожил год, а потом вдруг стал не нужен... Всё это как-то нехорошо, есть о чём задуматься… Помните - мы в ответе за тех, кого приручили!

Друзья, берегите себя и будьте здоровы!

До завтра!

Комментарии (0)