11.07.2020

Здравствуйте, уважаемые читатели нашего дневника!

А сегодня прошёл субботник прилегающей к Приюту территории. Совместно с волонтёрами ГОРОДА ПЕРВЫХ мы смогли убрать от бытового мусора тропу, ведущую к реке Чусовой, очистили прудки. Но из-за многолетнего загрязнения водоёмов нужно вызывать трактор для качественной уборки. Нам удалось также соорудить мосток для безопасных прогулок в сторону реки Чусовой! И в непогоду мы надеемся, что мосток будет устойчив и не уплывёт в путешествие. Очистили территорию рядом с Первоуральским приютом для бездомных животных. А ещё ребята покрасили покрышки в жёлтый цвет и помогли скосить траву! Кстати, на этот раз пластик мы собирали в отдельные пакеты, чтобы после отправить его на переработку. Итог субботника — около 20 мешков мусора! Выражаем огромную благодарность нашим друзьям «ТБО Экосервис» за то, что помогли вывезти весь собранный мусор!

Огромная благодарность всем, кто в такой жаркий день приехал помогать нам!

Мы все большие молодцы, что провернули такое масштабное экологически полезное дело!

aXV9iiGHBS0.jpeg

KArrUant8BI.jpeg

Приятным сюрпризом для волонтёров приюта стал Kärcher! Он точно облегчит уборку собачьих вольеров! Чистота — залог здоровья!

MJCmPNr6_Z8.jpeg

Не обошлось сегодня и без подкидышей. Маленькие «ляльки» в коробке, на которой было написано: «Нашли за автостанцией». Вот интересно, ума до автостанции донести хватило, а попробовать пристроить – нет?! Люди, как вы спите после таких поступков? Кошмары не мучают?

Крохам всего несколько месяцев от роду, помогите с передержкой! А, кстати, можно и сразу забрать домой!

MX3fPikNYHo.jpeg

Привезли с Приюта.

FNUGzkGCa1c.jpeg

mMd1j0MsOaU.jpeg

Спасибо, что не забываете и подкармливаете четвероногих братьев наших меньших! Продуктовая помощь всегда кстати!

День пролетел незаметно, нам удалось сделать массу полезных дел! Мы большие молодцы, всем огромное спасибо за помощь и подарки!

Берегите себя и будьте здоровы!

Хороших выходных и до завтра!




Комментарии (0)